Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

У D300 обламывает помимо несуразного общего дизайна жуткий GUI и они похоже забили на обновления.

3 лайка

Ребята, подскажите как при обновлении прошивки d300ref выбрать версию устройства? Что то там вправо-влево надо нажимать? Ткните носом на какую то инструкцию! Плииииз!

Ребята, кто не пожалеет отправить свой Soundaware D300 REF мне на тест? :pray:

А то долгое время гляжу на него, но рука не поднимается заказать без прослушки.

Доставка естественно за мой счёт. Обязуюсь быть аккуратным, сдувая пылинки)

Дня прослушки хватит для понимания.

Буду признателен! Всем peace :metal:

2 лайка

А , можно после вас записаться на тест . Тоже давно хочу послушать .

1 лайк

«слушай, не покупай» становится популярным.

7 лайков

Евгений! А в сторону Beaglebone Black не смотрели?
Не смотря на его скромную цену, оооочень вариант интересный как по стриминговым сервисам с телефона, так и по выводу звука с любого ПК или ноута.
Я вот недавно купил, но слушаю и удивляюсь - ведь играет!
И это я еще “берега” не совсем отмыл :wink:
Да простят меня любители самовара…

2 лайка

Я бы сказал Дим - разумным.)

Эдак вы еще заставите делать производителей хорошие продукты. Ужас что придумали.

1 лайк

Нет Александр, впервые слышу)

Есть у данного аппарата история «столкновения в лоб» с другими популярными стримерами?

Причем лучше, если ВВВ будет в версии зелёного АнтББ. Там вообще ничего лишнего.

Лучше наверно перейти Ваш за столик

1 лайк

Новый рун-сервак и, по совместительству, кружочко-плейер и стример (опция, на сколько вы готовы вложиться) к вашим услугам. Цены :boom:

Добавьте в заголовок :slight_smile:

Слава Аллаху - без дисплея, наконец-то те самые, что мы любим, дисплеи закончились :slight_smile: Зато, как я понимаю, можно подключить 4к-ящик или монитор.

2 лайка

Ну для начала нужно приобрести ключ активации операционки или в верхней версии договориться о поставке ОС (бесплатно ли?) :thinking:

Ещё бы дизайнера нашли толкового (не дизайнера уровней в Майнкрафте как тут).

У меня вопрос к владельцам SoundAware D300 .

  1. Кто нибудь пробовал синхронизировать часы D300от внешнего цапа . Если в этом смысл. Га моем цапе Lynx Hilo есть и вход и выход часов.
  2. Есть ли разница при управлении воспроизведением файлов пультом или с помощью BubbleUpnp, при проигрывании файлов с подключенного жесткого диска .Я на двух сетевых плеерах пробовал, разницы не замедлил. В настройках Бабл рендерер , декодирование файлов отключено.

Скажите, а у всех управление по пульту и кнопкам такое тормозное? Чтобы поставить на паузу надо нажимать два раза, первый раз включает дисплей и только на второй клик ставится на паузу. Аналогично и с продолжением воспроизведения.

Да.

У Shinriko то же самое) Видимо, китайцы так видят… :point_up_2:

Шел 2021 Год :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

:fu: вот так видят китайцы. Несите им денежки :slight_smile: