Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Неужели всё так плохо у стокового node n130 в сравнении со стоковым Wiim Pro?

К сожалению, нет такой возможности на данном историческом этапе…(

Я не про сравнение вообще. Если б у меня был Node, я б не плодил подобные коробочки, а прокачал, по максимуму, то что есть…
Извините за оффтоп…

1 лайк

Цена - это самое интересное.
На Али теперь как на бирже. Кому по чем? На Wiim цена меняется очень оперативно, не пойми в связи с каким факторами, продавцов Wiim несколько, разброс цен существенный, как и размер «скидки» за товар (57% как Вам скидка?).
:smile:

Еще интересно следующее (раньше такого на Али не замечал, или внимания не обращал) - когда со странички поиска (или ссылки), с «первичного» описания-картинки товара, заходишь в меню покупки, то цена меняется в меньшую сторону, появляется дополнительная скидка. Возможно, это связано со статусом покупателя, присвоенным Али (серебрянный, золотой и т.п.).

там ещё зависит от того с какого устройства открыл) у меня 6699 была цена

1 лайк

Мерзкий Виим, избавлюсь от гадости, но конечно заработаю :grin:
https://www.avito.ru/himki/audio_i_video/wiim_pro_strimer_3071994041?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

5 лайков

Между прочим дешевле всех на авитах, а зарабатывают на хайпе все :wink:

На озоне кстати ещё есть версии мини, кто искал

Я не порицаю скорее, если кому-то надо - берите, подозреваю ценник будет ± такой же, не зря с Али пропали.

Свой, штоле, за полтос загнать…?? :laughing::thinking:

4 лайка

Но заявлено, что Minim поддерживает оба протокола. Вот и не понятно почему Wiim не видит его.

Есть тут кто-нибудь, кто имел опыт с цифровыми эквалайзерами и пробовал таковой у mini, как он в плане влияния на звук, не гадит?

А есть такие эквалайзеры, которые не гадят? :laughing:

2 лайка

Ходят слухи, что где-то есть) По крайней мере аналоговые.

1 лайк

Спасибо за рекламу
Специально для посетителей бара отдам этот Грааль за 20 000 сребреников

2 лайка

Ну он играет от силы тыщи на 3.

2 лайка

wiim прекрасен
image

Что значит спасибо?! Мы не об этом договаривались!:face_with_raised_eyebrow::grin:

2 лайка

не правда! Это устройство заткнет за пояс многие дорогие бренды.
Это Битперфект по Spdif, который офигителен (другое слово) с зарядкой от телефона.
Биглеводы и Малиношляпники, ЛБПводы нервно курят в сторонке.

Не поддавайтесь на провокацию.

ВИМ - это мастерпис
Без шуток и иронии

3 лайка

Снимают шляпы и скидывают плащи перед новым Царем Горы - Вимом.

5 лайков