Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Я про коробочку с оптическим выходом. А вы про что и про какой контент? Контент ваш.

Написать в поддержку, выбрать нужный заказ, если нет в перечне (списке-меню), то указать в ручном режиме его номер.
Еще параллельно написал продавцу просьбу отменить.
Деньги вернулись на карту в тот же день.

Но, думаю, если товар уже в РФ, то отменить не получиться.
Мне другое интересное про эти заказы рассказали в пункте выдачи: Озон осуществляет только перевод денег, а доставка и гарантии (спорные случаи) - это уже на совести продавца. Али в этом вопросе получше, только в последнее время стал чаще принимать сторону продавца под благовидными предлогами. Как пример, я покупал квартет лам, из 4х рабочими оказались только 2, продавец согласился на возврат денег за 2 лампы, и Али принял его сторону, не смотря на мой протест, что мне нужен именно квартет.

Это на 5+. Не отнять.

Вот только интерфейс чуть поправить (это уже из области придирок), но и этот хорош. Он не совсем интуитивно (мне по крайней мере) понятен до конца, только если им долго и постоянно пользоваться. Как, собственно, почти у всех, но вполне себе.
Другими словами, нет какого-то стандарта. Вот если взять виндосориентированный интерфейс приложения на компе (если он есть), то все можно делать с “закрытыми глазами”.
Как только начинают выкручивать свое - нужно привыкать, потом, в другом приложении, опять привыкать и искать где эта самая (чертова) кнопка :slight_smile:

Посадите человека никогда не пользовавшего виндос, и он будет более дезориентирован))

1 лайк

Такого нужно поискать :slight_smile:

1 лайк

Вспомните себя в начале пути, и найдете)))

Это была ЕС ЭВМ и PL1 :))))

1 лайк

Вот-вот

Который эта коробочка с оптическим выходом призвана воспроизвести. Что она и делает достаточно успешно. Просто я не ставлю знак равенства между музыкой и музыкальным контентом.

Надо было покупать за 11000, звук стал бы еще чуточку лучше.
Звук нормальный, какие еще вопросы? Не Aurender, не pi2aes, но ведь никто не обещал :slight_smile:

3 лайка

Это сплошь и рядом, к сожалению. Достаточно походить в местный супермаркет, где раз в месяц переставляют товар или вспомните Microsoft Office. Что сделали с его годами устоявшимся интерфейсом, где миллионы делали с “закрытыми глазами”. Такой сейчас тренд…

2 лайка

Для фонового прослушивания Яндекс музыки очень хорошо. Включаю flow по любимым жанрам и радуюсь. Выход использую коаксиальный на AN DAC 2

1 лайк

Читаю тему и здесь как никогда очевидна Road to hell хобби - дешево, пиз#ато, удобно, обновляется - но пуговицы, сцуко, не те.
Нет покоя мятущейся душе грешника

17 лайков

Спокоен с WiiM, был Auralic Aries G2.1

5 лайков

Ну я не за всех)

2 лайка


Чего ходить вокруг да около, собрал 2 идентичных кабеля питания, для Вима и Малиношляпы. Запитал от своего любимчика МинВела GST18A05-P1J :+1:
Напомню, он прошёл с Малиношляпой весь её путь, переступив через более дорогие, китайские и авторские решения.
Всё в нём есть и тональный баланс, и глубина сцены, полновесные образы, разрешение, вокал… кроч, как точка измерения у меня он.

Послушаем теперь, пара треков.
Вим стриминг играет с Кобуз.
Малиношляпа с флешки.
Вим напрямую к цапу подключён, Малиношляпа через переходник.

Первый трек:
1)

2)

Второй трек:
1)

2)

Третий трек:
1)

2)

Четвёртый трек:
1)

2)

Пятый трек:
1)

2)

  • первый вариант (1)
  • второй вариант (2)
  • шляпа какая-то с этим вимом
0 проголосовавших

пс. первый вариант (1) это малиношляпа (определить можно по горящей и моргающие лампочке на передней панели вим, когда он работает или ищет сеть), и на первых 2ух треках на вим был включен эквалайзер с присетом рок, чтоб звучало эффектнее.

5 лайков

Что не паритет. Кобуз давай!)

Малиношляпа через бублик его играет только, флешку на Вим давай)

Малиношляпа через Канаровский переходник вообще-то ещё играет, а могла бы вообще без цифрового шнурка, что чище и интереснее.

1 лайк

И шо? Играет же). Первый вариант Виим. Пробовал зарядку Айпад? Она гасит чрезмерную яркость и дает чистое питание.

Металлику послушал?

В зарядке 1+ метра гуанакабеля, я не хочу его слушать :man_shrugging: