Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Вот кстати никто рассказывает как он, хотя так ждали)

Так там просто так цифирки не поставишь от балды. Пресетов нет. Измерять надо. Но наличие - это плюс по-любому…

Ну ждём вторую хотелку - wiim dirac

2 лайка

Я не стал ждать и прицепил к Вим миниДСП :sunglasses:

Аудиоразврат

Это как физически выглядит? Внутри или внешняя коробка?

Тоже не стал ждать, купил lyngdorf 1120 с RP))
WiiM pro по оптике подключил к лингу) переодически пользуюсь с qobuz 24/192, все норм! Звучит тоже хорошо через линг.

Хотелка бесплатна, а Линг денег стоит…причем немалых. Я подожду.
P.S: причем ,судя по их движухе, ждать не долго и сделают, как надо.

2 лайка

Ну если сделают, то я только за! Вопрос реализаци

Что Вам дает повод сомневаться в реализации?

Я кстати не сомневаюсь) но думаю, что микрофон какой-то для снятия сигнала нужен будет

Однозначно. Но их задача - софт. А микрофон я как-нибудь осилю.

Я вот как раз думаю, что микрофон они
тоже свой выпустят, пульт же сделали после того как сначала выпустили прошку

Запросто. Я вот хочу, чтоб меня ущипнул кто. Как во сне ощущаю. Год назад слыхом не слыхивал о Виме каком то. Ради интереса купил шайбу и не могу к ней придраться…совсем. Почуствуйте разницу с китайцами. Я даже не про сам девайс, я про поддержку. Интересно, на долго их хватит?

Коробочки на выбор тут.

Я по оптике подключил к Вим miniDSP 2x4HD.

А Линг 1120 был у меня 1,5 года. Знаю его возможности очень хорошо. Гибкий, но мне не хватило :sunglasses:

Надоели мне эти коробочки. Вот к Вим Амп присматриваюсь…поглядим.

1 лайк

Родной от Wiim зарядки кабель мне понравился больше, чем родной толстый кабель от GaN 65W зарядки.

1 лайк

3 сообщения были перемещены в эту тему: :drop_of_blood: WiiM AMP — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz

А можете подробнее рассказать как это делается?