Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Я не адресат, но проверил - все работатет!

2 лайка

Спасибо большое. У меня это радио через vTuner не соединяется, работает только через Open Network Link. Вы меняли какие-либо сетевые настройки?

Все типовое.

Недавно банили российские радиостанции в TuneIn.

Возможно, это связано со страной пребывания. Но чтобы “Около джаза” забанили, в это с трудом верится, там ни слова не говорят, ни новостей, ни рекламы. Да и аудитория там 3 с половиной человека. Кроме того, напрямую через сайт vTuner играет. Буду разбираться…

1 лайк

попробуйти убрать галочку Defult DNS, в настройках wifi подключения в mini, в апп wiim home.
Я так решил проблему с логинов в тидал.

Поправляюсь: перепроверил (включил громкость :slight_smile: Звука нет. В приложении воспроизводится, динамическая индикация говорит, что все играет, но звука нет и ЦАП показывает отсутсвие сигнала. Похоже, IP не блокирован, раз приложение коннектится и цепляет адрес, а вот потока с адреса нет…

1 лайк

Ага, значит то же самое. Индикация с бегущей волной означает попытку соединения, когда соединяется, появляется значок паузы. Эта индикация прекратится секунд через тридцать, и все.

Так то я через “network link” слушаю, просто хотелось бы через vTuner, чтобы информацию треке видеть.

вечером попробую, спасибо.

Можете не торопиться - эффекта, увы, нет…
Да, любопытная ситуация. Но все же вины WiiM устройств и приложения в этом не вижу. Это на стороне радиопровайдера.
Случается, когда с сайта через броузер поток доступен, а в различных приложениях нет. Возможно, сервис хочет официальной регистрации, может проблемы трансляции…

Я все же надеюсь, что необходимо просто обновить лист радиостанций vTuner в приложении wiim. Я же слушаю эту радиостанцию на WiiM, как сервер различает, через какую программу я открываю ссылку?

Любопытно. Андроид приложения RadioUpnp, PCRadio эту станцию играют. Похоже, что-то схимичили в vTuner с изменением адреса потока. Возможно, обновление списка станций и поможет. А не пробовали вручную завести станцию?
P.S. Вы писали:“…чтобы информацию о треке видеть.” В этих приложениях, кстати, не только информацимя а в PCRadio, например, последняя история эфирных треков по порядку есть

Вручную заработает :slight_smile:

1 лайк

Так а как может стример отправить на бублик вообще?
Это бублик может отправить на стример

Да уж в пору и conversdigital нервничать

слушаю без проблем, в том то и дело. Ссылки vTuner не нашел как редактировать. Врядли такую возможность сделали, все же это стороннее приложение.

Я вообще надеялся, что это поправят за пару дней. Уже две прошивки и три обновления приложения прошли, а воз и ныне там. Не хотелось, но придется на форуме писать.

OkoloJazza = ex- Prestige Jazz Club :
http://okolojazza.ru:84/;
Title1=OkoloJazza 32kbps

http://okolojazza.ru:82/;
Title2=OkoloJazza 64kbps

http://okolojazza.ru:80/;
Title3=OkoloJazza 256kbps
Честно говоря, думал вы копья ломаете потому, что они качественный флак гонят…

Могу порекомендовать включить вашей супруге похожую на OkoloJazza по наполнению и стилю станцию Jazz Cafe в чуть лучшем качестве 320kbps:
radio.wanderingsheep.tv:8059/jazzcafe320

1 лайк

куда подевался хайп? :thinking:
где отзывы убивец ифона, тьфу, всепобедителей орденов шляп и плащей?

3 лайка

Кто купил - слушает. Остальные - ждут посылку с али.

3 лайка

Нам бы его в наше логово, мы бы тут быстро его расчехлили, темболее на новой Диминой коробченку)

1 лайк

тю, так эта не хайп
цэ - весч в себе
Хайп - это когда ты купил всепобедителя за 12 тыщ и вокруг владельца этого чуда орды плачущих владельцев Аурендеров, 502 и BBB

2 лайка