Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Бигль сильно лучше Wiim Mini. Aurender отдельная история.

1 лайк

В энергопотреблении? Тут хайп скорее про Pro.

1 лайк

Неее… ну раз хайп и Pro, то уж точно лучше должен быть :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Wiim софт классный, впечатление, что разрабы читали форумы страдальцев-аудиофилов\меломанов и сделали именно то, что хочет ПОТРЕБИТЕЛЬ, а не как видит разработчик и навязывает свое восприятие мира

А если сравнивать Wiim Pro и Бигле-Гетто (обидно, чесслово)
Бигль уже лучше наличием USB
Spdif, конечно круче :yawning_face:, но он нужен только ортодоксам-мультибитоманам
и никак не вписывается в массовые продажи в 2023 году

Wiim Pro позиционируют как раз, как эндпоинт с аналоговым выходом, ошиблись маркетологи, конечно, простенький аналоговый выхлоп.

1 лайк

На счет Хайпа я с Вами соглашусь. Версии Pro нет в ближнем приближении, подождем.

Хуже :). Там выше вытягивали i2s.

1 лайк

Встречаются два еврея.

  • Слушал я “Битлз”, не понравилось. Картавят,
    фальшивят, сто только в них находят?
  • А где же ты их слышал?
  • Мне Мойша напел.

Один только Вадим из mini вытянул длинными проводами i2s и уже кто-то сделал вывод, что тут i2s лучше?

Получим, сравним, будет ясно, кто картавит

Все-равно, в wiim нет USB, а не у каждого есть возможность подключить i2s

2 лайка

Я, наверное, что то пропустил… Его уже как серьезный источник рассматривают? Я настроился спотифайчик… ну и приложение красивое🤔

Может это первая пташка? Там и звук подтянут.

от родного блока питали?

Нет. Блок питания хороший.

1 лайк

А может плохой? :slight_smile:

Уже столько неизвестных.

1 лайк

Дмитрий, возможно по вашим меркам и плохой.
Блок питания Farad.
Знаю точно, «Не в коня корм»

В теме нервничают одни разработчики :thinking:

5 лайков

Еще бы, наконец-то продукт для людей, а не люди для продукта.

11 лайков

хаха, хваленая техподдержка зависла на два месяца, на тикет просто не отвечают. Зашились видимо по полной. Об этом же говорит тот факт, что альбомный вид приложения для андроида тоже не допиливают месяца три. Прослеживается тенденция забивать на старые продукты, сдается мне, новые функции в мини уже не будут делать, особенно опасаюсь за qobuz connect, в pro точно сделают рано или поздно, а вот насчет мини терзают смутные сомнения.

Не жалуюсь, просто тоже подумал, да неужели? Ан нет, все нормально.

Может он уже хороший по из меркам.

Это вы купили устройство за 6000 рублей и расстраиваетесь. Вам Аurender за пару лямов надо.

Причем забивают все. Это такое свойство электронных продуктов. Вот с CD сразу выпускают идеально :joy:

: ) Не не. Я его вообще для жены взял, она дома пользует в основном для радио, иногда в кобузе что-нибудь послушает, и очень довольна. Для такого использования и аппарат и его цена просто супер. Просто с интересом слежу за развитием событий.

никто не против. А вот обещать не надо было. Хромокаст например. А та же альбомная ориентация в дорожной карте уже сколько висит.

Кстати, а ЦАП в нем не такой уж отвратительный, вполне прилично звучит.

1 лайк

хахаха… сколько людей, столько мнений )
Мой опыт полностью противоположный.
Мой тикет, прошлая неделя решили за 12 часов. Вктуа есть на форуме Wiim. Можете сами посмотреть на скорость и оперативность.
С удовольствиеем посмотрю на Ваш воррос и проблему по тикету, если дадите ссылку )
И судя по частоте обновления софта и родмеп на будущие исправления и поддержке на форуме. Никто ничего не собирается забрасывать, скорее наооборот. Все только раскручивается.

5 лайков

буду только рад ошибиться. Так сможете посмотреть?

https://faq-mini.wiimhome.com/support/tickets/7694

Проблемка плевая. Даже странно

Я Ваш вопрос на форуме видел, и он сейчас меня навел на мысль, а вдруг проблема только у меня?

Проверьте, пожалуйста, работоспособность радио по пути vTuner, Russia, Jazz, станция OkoloJazza