🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Оно самое.

Подарить врагу… и только потом решать.

6 лайков

ну… пока только волк на него так реагирует. BBB-USB, малина4-USB, Linn Klimax Renew, Azur 851N, двухкассетник 502/PI2AES все играли с этого Powerline без проблем.

Провод прокладывать на постоянку до роутера я 100% не буду, только ради теста попробую. Да и рано еще на PowerLine грешить. Может с прямым проводом так же будет.

Тут люди борются против ВЧ-помех, которые попадают в сеть ненамеренно с совершенно другой мощностью, нежели чем от устройства, которое спроектировано в сеть “помехи” инжектировать… ну, дело Ваше.
:slightly_smiling_face:

6 лайков

Диодный свет, сберегайки тоже немало помех в сеть генерят, но никто же не перейдет обратно на лампы накаливания ?

Я перешёл…

2 лайка

Для питания 15-ти ваттной чебурашки? При всей моей трепетной любви к минвелам и фильтрам - это за гранью добра и зла.

А кто виноват, что “младшие” модели срут в сеть?
Склонен в этом вопросе верить @Bugaev_Sergey.

Младшие rs-15 особо не гадят, да и один два каскада из синфазника и Х2 помогут усилить “непрозрачность” для помех. Да и медицинская серия малой мощности тоже существует.

1 лайк

На 8-9 в есть в их линейке что-то?

там где-то 2-3W :slight_smile:

Медицинская серия малой мощности может быть интересна. Но она непроверенная и врядли до 75вт там будут хорошие варианты, но ктобы проверил 🤷🏻.

Rs-15-5 у меня есть. И он гадит сильно.
Речь не только о помехах в 230В, но и про токи утечки (синфазную помеху) в само устройство.

В ибп по мере роста нагрузки растут и наводки. Поэтому с позиций аудио применения 90вт для 1-6вт нагрузки - самое то. И все равно это нефильски дешево, хотя и выглядит ирационально.

3 лайка

Rps-30 серия, бескорпусная, медицинская, 7,5 вольт, можно накрутить потенциометром до 8.

Из внешних готовых и не смертельно дорогих:
image

image

они на 9V , у меня сейчас по измерениям 9.25-9.30

Radio-liga.ru

Магазин для любителей радио связи.

У них много вариантов БП импульсных и линейных. Некоторые с регулировкой выхода 5-12В. И ценами около 3-5тыс руб.

Ктобы попробовал да и сравнил бы с минвелл :wink:

Бп типа «оптим связь» скорее всего внутри имеют регулировку вниз хотя бы до 8-9В.

Ну и в целом в магазинах по тематике радиосвязи много ЛБП продается

И вот вариант, который пробивает дно ценовых предложений

Телеинфорсмсвязь я пробовал и не советую их. Надеюсь что варианты на фото выше получше :crossed_fingers:

1 лайк

С крутилкой опасно, ребенок крутанет запросто.

По вайфай все отлично пашет, может все же рассмотришь плеер на пи4 с вайфай ? :wink:

Ты никак понять не можешь, что проблема в твоих поверлайнах?)))) Реально убери их… это лютое зло для аудио.
Лучше репитеры вместо них в розетку воткни

7 лайков

А вот мой BW:

Питание с ЛБП 7,8в на BW и другой параллельной линией через понижайку на малинку.

4 лайка

У 2й линии трансформатор то свой?