🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Нет, пока всё на одном. Есть ещё куда двигаться.

Подключите малину просто импульсной зарядкой.
То как у вас сейчас подключено сводит на нет гальваноразвязку, которая стоит на шляпе.

2 лайка

А звук то как ? :slight_smile:

Про звук. Сегодня наконец удалось нормально погонять, на 10-11 часов по усилку, что у меня даёт уже весьма приличное звуковое давление.

Сравнить могу с моим прежним фаворитом – китайской Raspi_4118 V1.10._1939, подключена была тем же способом. В качестве промежуточного референса AntBB, который взял из спортивного интереса и который удивил тем, что выдаёт без ухищрений на питании от powerbank, фактически не уступая шляпе вдвое большей стоимости.

Услышал увеличение разрешения во всём диапазоне. Прорисовались бас-гитары на плотном металле. Ударные звуки дополнились высокочастотными составляющими, как и все прочие инструменты, которые так же получили тембральную дополненность и протяжённость. Стала слышна масса мелких деталей на хорошо знакомом материале, которые раньше маскировались – это восхитительно. При этом нет рассыпчатости, как от компа по USB. Звуковое пространство стало более объёмным. Зона прослушивания так же стала шире – даже на краях дивана “для прослушивания” сохраняется хорошая стереокартинка.
Электроника (лёгкая и psy/prog транс) вообще чума – аудионаркотик в чистом виде.

Так что, несмотря на такое нефеншуйное питание, я в восторге! Долгое ожидание того стоило.

Из плохого, теперь стало сложнее слушать ресивер, через который телек смотрим – звук украли.

7 лайков

Подключил. Хуже не стало. Так чтоб прямо радикально что-то поменялось… ну тоже не скажу. Может понижайка как-то “положительно” влиять в данном случае? На стороне БП линии имеют раздельные выводящие каскады из индуктивности и набора емкостей.

1 лайк

А где у них 7-9V рекомендуемые волку, вижу 3.3, 5, 12, 15… ?

почти все 13.8V, а регулируемый отпадает, ребенок крутанет. Если бы внутри джамперами питание задавалось… А так хоть ручку регулировки демонтировать сразу после покупки.

Вот решение (ПРОСТО ПОДКИНЬ ТРАНС)))


перемычками любое выходное напряжение…
( в след раз такие баргин БП сам предлагать буду к шляпе не дороха.
т.к. смотрю с бп проблемы(
И да, это реально нормальный источник питания и по параметрам и для звука.
5 лайков

У байкала заявлено 1.5-15В

Потенциометр судя по всему - внутри.

Стаб типа лдовра тоже можно добавить потом кстати.

image

Ручка “Регулировка” не оно ?

Ты прикалываешься?))) Какой БАЙКАЛ))))

1 лайк

Чем больше я смотрю на эти радио БП , тем более привлекательнее смотрится AUNE XP2 Upgrade Power Adapter X/T-Series 2x DC | Aune-Shop en B2C :slight_smile:

3 лайка

Другая модель

Ну а тут если недорого то выбор байкал или айюнь 🤷🏻 Делать бп надо вобщем народу :innocent:

1 лайк

По wifi ради интереса не пробовали ? Я разницу не улавливаю. Для редбука и пи3 должно хватать с головой.

Пробовал, тоже не заметил там разницы и оставил эту суету.

А малина 3B или 3B+ ?

RPi 3b

2 лайка

Открыл темку в МАРКЕТе и добавил голосовалку на 2ю волну шляп.

4 лайка

Хочу оставить небольшой отзыв о шляпе BW. Звучит она просто великолепно! После 502dac можно сказать открыли окно и пошел воздух. У платы BW отличный и правильный тб, высокое разрешение и прозрачность, играет очень четко и есть опора в звуке. А еще есть тот самый вовлекатор и мэджик, никакой усталости от прослушивания. И еще, как уже отметили, появились звуки, которых раньше было не слышно толком. Фишка платы еще в том, что не так критично даже чем вы ее запитаете! Кто сомневается - не сомневайтесь, это совсем другой уровень после 502dac. Pi2аes не слышал. Благодарю Руслана за вложенный труд, продукт определенно получился!!

10 лайков