🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Народ, ну как , “расслушали”? Поделитесь впечатлениями.

Звук - :fire: Просто праздник какой-то.
На днях выведу питание на максималки, поделюсь ощущениями.

2 лайка

Сравнения будут с чем-нибудь?

судя по всему, нет, звук :fire: :firecracker: :lollipop::tornado::1st_place_medal:
сказали же)

1 лайк

Хочется сжечь и взорвать эту шляпу, заесть леденцом и умчаться, как ветер за медалью???

:flushed:

8 лайков

Братцы , проявляем активность, записываемся в очередь! Нам нужно еще пять желающих и Руслан сделает нам BW v.2 !

https://www.dastereo.ru/t/plata-vyvoda-spdif-dlya-raspberry-black-wolf/88174/25

2 лайка

Интересненько…
Мой пост выше лайкнули как раз 5 человек!

Да все просто…
Звук такого уровня, что люди не верят своим ушам)))) вот и тишина)))))))))
Хотя вроде больше половины уже написали “вай-вай”)))

5 лайков

Как я тебе уже говорил, Руслан, очень интересно (думаю, не только мне) понять разницу между шляпой и полным комплектом.
Так что ждём отзывов и от счастливых владельцев транспорта
Хотя, если люди от шляпы дар речи теряют, что уж говорить про вторых :crazy_face:

1 лайк

Да! Примерно так и есть. Я сегодня словил просто лютый приход от погружения в музыку, а не в звуки, которых при этом полно! Ощущение погружения.

2 лайка

Шляпа звучит как хороший компьютер, а BW звучит очень похоже на CD - слитный звук без компьютерного зерна и стробоскопичности.

3 лайка

Это на вертушках бывает, чтобы скорость регулировать! Не?

Не, это когда звук поделён компьютером на ряд отстоящих друг от друга отсчётов.

1 лайк

Вот здесь не совсем понял - вроде как “обычные” малины со шляпой звучат лучше компа?
Во всяком случае такое мнение у меня сложилось после прочтения форума.

Так оно и есть.

Как хороший, специально заточенный под звук комп. А так да, намного лучше среднестатистического бытового компа.

Добрый день. Вот заколхозил стример на базе BW в подходящий корпус. Апгрейдить плату пока не буду. Буду греть.

Пока плата стабилизатора ЛБП для BW самодельная. По рекомендации Руслана заказал Single Rail TPS7A4700 Ultra Low Noise</br>Power Supply жду.

4 лайка

С прогревом звук еще лучше стал. Просто чума! Такое ощущение, что с 502dac не было слышно 1/3 нюансов записей!

3 лайка

Послушайте PI2AES там все детали. И бас.

2 лайка

Боятся что купят и выйдет версия 3.0 где будет «отвал башки» )

2 лайка