Стоят ли дорогие кабели Audio Note своих денег?

Это Сергею.

@sekd ?

Да нет же, @bell. )

А что такого он изрек?

Ничего. Это шутошный совет остановиться пока не поздно.:wink: Начав с нолика, можно внезапно очнуться на 5м уровне в окружении Согония и Палласа, преследуемым колумбийским картелем и судебными приставами:point_up:.

5 лайков

Понял, а я шутошно думал, что переборщил с хвалебным отзывом за скидку в новом разделе стерео бара

Следующая очередь - межблочник. :sunglasses:

Это слишком тонко для меня. Я замкадный недотыкомка и аудиоклошар. )

Не любою варенье, просто не ем.
А дорогой джем хорош, но дорог он.

Тонко… Ну а это вообще не понять…:thinking:

Хорош АН от 5-го уровня.

2 лайка

Мне напомнило: у кого нет ярда- идут в зад. Просто напомнило…

5 лайков

Прочтя подобную статью я без предварительного прослушивания купил YAMAHA A-S3000. Красиво написано :+1:

1 лайк

Тут как раз все очень толсто и упитанно. Обсуждение неизбежно должно было скатиться к финансовой стороне вопроса. Бедные, но гордые, богатые, но гордые и просто гордые, которых почти обязательно причислят к первым и, реже, ко вторым.

1 лайк

Брошу свои пять копеек.
Обыкновенная рекламная статья, коих множество, призывающая продать “последню рубаху” , купить билет и успеть вскочить в крайний вагон уходящего поезда в нирвану.

Да, за перевод респект!

7 лайков

@CCCiP Саша, спасибо за перевод.
Эх бы sotto послушать …

2 лайка

Я уж решил, что это Александр про себя :blush:

Это надо было очень меленько так, курсивом.:slightly_smiling_face:

2 лайка


Очень интересно и коротко. И про Isis сетевой там.

А что собственно интересно? Хоть и коротко. В своём ценовом диапазоне звучит лучше! У нас их много. 8 слов, и вся статья :wink:

Интересно, кто-нить приехал (ну или считает что приехал) к точке, ну где звучание железок исчезает, и проч., и проч…?

1 лайк