Столик в городе на Неве

Чтобы именно магазин б/у дисков вряд ли. Как вариант, барахолка на удельной, но только в выходные. На Жуковского есть Imagine Club, там много фирменных CD по цене 500-600 р, видимо из старых привозов, новинки дорогие.

“Топ-100”, на Чернышевской и Клуб Филофонистов, ему сегодня 50 лет, юбилей. Но там - по вторникам тока.

:thinking: ?

Вроде на Удельной рынок винила и CD?
Типа Горбушки…

Спасибо всем откликнувшимся, буду переваривать инфу. Интересуют только старые издания, с новосёлом я уже посещал в прошлый приезд. Думал есть какой развальчик, полистать хотел, может шедевр какой попадётся, Нортон я нафантазировать похоже. Зато сегодня послушал виниловый тракт, затем оч серьезный cd-Шнайдер. Что лучше большой вопрос. Вечер удался!

Даешь телемост!

https://www.dastereo.ru/t/da-stereo-3-goda-klubnaya-vstrecha-24-iyulya/1735/405?u=dmitre

Двое суток вряд ли высидим, чтобы мостик наладить.

Заказ принят. Последний раз в пабе был примерно в 2005 году. В шортах туда пускают?

2 лайка

К сожалению, сегодня я пас, третий вечер в пабе не осилю. Думаю это не последняя встреча)

Отзовитесь, кто будет.

Ну если никто кто меня не доберется, пью эль до 17.00, потом валю домой.

1 лайк

К сожалению пас, сантехника в отличии от АН не умеет ждать(

Тоже пас, к сожалению. С псом в ветеринарке

Пей, Иван! Держи высоко знамя питерских аудиофилов. А то команда, чот, слилась вся.

5 лайков

Вернусь в Питер 26 июля, готов поддержать начинание!
Иван, привет! Мысленно с тобой! Пью вино на Крите.

1 лайк

Все так говорили… Бедный Иван.

Сам-то как, придешь?

Иван! Если ты меня читаешь, подними левое веко! Иван, ты видишь новость-то какая, Иван! Подкрепление идет, Иван!

Но продержаться нужно до 26-го, Иван… Ты уж не бросай высоту…

Есть столик на Неве, я там еще ниразу не был,
Есть столик на Неве, я там бываю во сне)))

Поддержу, но только душою!

Ну блин, довыеживался я)
Не знаю, Александр, как фишка ляжет. Самый вероятный вариант “на сейчас” - стихийно забегу на часок. Или нет(

2 лайка