Столик в городе на Неве

Может соберемся, посидим, погутарим? Пивка или чего другого по вкусу. Где-то поближе к днюхе бара. Дату и место выберем сообща. Высказывайтесь.

5 лайков

О я бы в Спб поучаствовал.
Собирались несколько раз человек 8-10 для прослушки железок и испития пива. Но как то особо путевого послушать мало что было

1 лайк

Иван, давай название темы чуть подкорректируем). :roll_eyes:
Ну хотя бы, типа, “Столик в городе на Неве”…

Оооо…совсем по другому заиграло! :blush:

1 лайк

Мне думается, что толпой идти что-то слушать - фигня получится. Лучше просто встретиться на свободной полянке, познакомиться, ледок градусом растопить. Выговориться, кому надо. Хорошо вспоминать это будем.

А к железкам лучше особняком ходить, чище уши слышат.

1 лайк

Я вот спиртное совсем не пью

3 лайка

Лично я это вытерплю. Иногда даю слабинку и тоже не пью долго даже. Это не важно. Главное, чтобы общаться всем комфортно было.

Питер- трезвый городок :grin:
Я сам тоже крайне редко, в последний раз в апреле, пока по Москве гулял)

Хотя, мне казалось, что питерцев совсем не пьющих в природе мало. Но мы отвлеклись от главного: быть или не быть?

2 лайка

Я сам не с питера, далеко мне до туда :slight_smile:

Быть однозначно! Вечером в любой день готов. По месту, пабы O’Hooligans, отличный выбор пива, есть скидка 20% :wink:

Меня устроит любое место. Пойду за большинством, в каком бы малом составе большинство не оказалось)

1 лайк

Я с удовольствием) Жуковского, Рубинштейна, петроградка, главное что бы крафт был)

1 лайк

Я готов) центр и далее везде) понедельник-четверг

Что так? Дачная кабала?

Нет, пятница вечер и выходные я всегда стараюсь проводить с семьёй.

Хорошая традиция, добрая. Но может разок исключение сделать? Осмотрев июльский календарь я наметил удобные для меня дни: 17 (вторник), 20 (пятница) и 21 (суббота).

Определяйте дату, время и место.

Не был внутри. Какой из них для нас по обстановке самый подходящий? У остальной публики нет возражений против O’Hooligans? Или есть свои альтернативные варианты?

Я ни разу не был, но не возражаю