Столик любителей Luxman

Смотрю, красиво!
Даже взял бы, если бы не два “Но”.
Я не в РФ, а 28 или даже 18 килограмм провезти бюджетно через 2 границы – это еще та задача.
Даже сумма одного мощника пока выше бюджета. Потому и смотрю на интегральник.

Спасибо!
Тоже склоняюсь к этому варианту.

Был Штиль (и есть) и какой-то японец (и сейчас он), питавшие моих Люксманов (8ки) - Штиль гудит! С облегчением переключился на японца

странно…
У меня у знакомого Штиль на 1,6 КVA - ничего не гудит говорит… хоть ухо прикладывай и прислушивайся - ничего не слышно

1 лайк

Гудит из за того что некоторые подключают усилитель 800 ватт к трансу всего в 300 ватт и начинается гудешь, плюс раскаленный трансформатор. Я всегда придерживаюсь того чтобы транс (разумеется качественный) был в два раза мощнее потребления усилителем

1 лайк

ну вот я жду когда ко мне приедет I-507ux (с мошностью 300 ватт) и к нему у меня штиль на 1,6кВТ (ну с погрешностью 0,8 - 1,2 кВТ) - взял с более чем достаточным запасом ))

Вроде как у стовольтовых аппаратов в реале мощность больше. Как то по другому считается.

возможно )
но на это и был сделан запас - понижающий автотрансформатор 1,6 кВт ))

у меня как раз 1,6 Штиль. Выбрасывать не стал, запитал на него вертушку и фонокор

гудит 1,6 при усилке в 800…

Возможно хреновый транс

У меня усилитель 800 ватт Audio Research D75 работает даже от 1 квт - подгуживает если ухо поднесешь сантиметров на 10

ну меня такая учесть надеюсь пронесет с моей мощностью в 300 вт

1 лайк

Есть два штиля на 2,5 кВА и 0,25 кВА, был и на 1 кВА, все три “тихие”, не гудят совсем.
Наверное у mimgoth какая то неисправность с трансом.

1 лайк

Гудит не гудит зависит как от экземпляра, так и от сети. Чаще последняя всему виной.

У Штиля есть специальный , как они заявляют разработанный для аудио на 1кв. Идёт с развязкой.
Чуть тёплый и не шумит.
Играет с него хорошо, правда всю разводку поменял).

исходя из большого количества мнений, я решил дождаться свой 1,6 кв, включить в розетку и сделать вывод самостоятельно.
Заранее знаю, что сеть у меня грязная - вот и послушаю, что будет и через несколько дней отпишусь в топике

Это что за модель?

11244р. это слишком круто для Штиль :(((

У Торэл есть мощнее, Понижающий трансформатор ТОРЭЛ ТТП 1500 220В-100В с гальванической развязкой, цена, недорого по акции купить в Москве - Мобил Плюс