Столик любителей Luxman

Драчевый напильник к Лаксману не подойдет. Нужен лечной или бархатный. :grinning:

1 лайк

Тут не напильник, тут бы болгарочку)))

1 лайк

:stuck_out_tongue_winking_eye: Сорян, автозамена начудила, просмотрел. Напольники, всеядные, с хорошим басом.

У меня с этим усилителем опыт только с большими полочниками. Думаю что они Вам очень даже подойдут. Харбет 5 и Харбет-40, а также Спендор-100. Многим напольникам по басу еще и фору дадут.

1 лайк

Хороша “болгарочка”, но что то она больше на японочку похожа!:joy::joy:

1 лайк

Так к Лаксману же!

2 лайка

Ща наловлю табуретов, но…
Canton Ergo 695

Ты ж вроде на басу играл, а не в цеху слесарил :slight_smile:

L-100 JBL к этому Lux посоветую вопрошающему, переизданные

2 лайка

До армии на заводе сначала учеником слесаря, а потом слесарем ремонтником промышленного металлорежущего оборудования работал. После армии больше на завод не вернулся. У Вас Больше нет вопросов, гражданин следователь ??? :grinning: :smile:

2 лайка

Да у меня к вам вообще вопросов нет, кроме одного:
Вы JBL то сотки новые послушали?
:slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Нет Игорь, пока не получилось в Москву выбраться. А у нас в Самаре их нет. Так что пока только в планах

А у нас в баре, есть владельцы jbl100 classic?

добра всем! есть пользователи LUXMAN M-06α (рассматриваю к покупке) ? отыграет ли он Пикник и Скорпионс с Клипш РФ7 и Электровойс интерфейс Д?

А я - слесарь механосборочных работ III разряда. Слесарный привет. :grin:

4 лайка

Взаимно, коллега. Только я уж все подзабыл. Очень давно это было. :smile:

посмотри в этом топике выше. мою систему… и не забивай голову дорогущими харбетами, это массовый психоз похоже…

1 лайк

Аналогично. У нас было вполне серьезное обучение в старших классах средней школы. На мощностях одного заинтересованного завода союзного значения. Было интересно изготавливать молотки, зубила и крейцмейссели. Можно было выбирать специализацию - слесарь или токарь. Я выбрал слесарную, ибо токарного станка дома у меня точно не будет, а слесарные навыки всегда пригодятся.

1 лайк

про LUXMAN M-06α есть какие мнения?

1 лайк

Был . Нравился . Мягкий саунд . Теплый , низы были . Пикник точно отыграет

1 лайк

лучше
чем pioneer m4a? динамичную музыку тоже сыграет?