Столик любителей Luxman

Красавец. Деревянного макинтоша ему не хватает.

6 лайков

Макинтоши эксклюзивно для внутреннего японского рынка:

7 лайков

Японцы в своём репертуаре, только для себя лучшее. Красавцы.

3 лайка

И поставить в сервант, а на него салфетку макраме и фарфоровых слоников, пульт в целлофан!

5 лайков

:rofl: пульт в вязаный чехол.

2 лайка

У меня в целлофане :crazy_face:, что бы не изгадить, ещё они алюминиевые и тяжёлые у Лаксов, пусть следующий владелец радуется. :wink:

4 лайка

И карма в порядке :rofl:

1 лайк

Я никогда пульты в целофане не держу.
Смысл?
Надо пользоваться, а не вот это все…

4 лайка

Аналогично.
Это вещь, которой надо пользоваться. И думать о своем удобстве, а не о том, как бы сохранить товарный вид для следующей продажи.
Еще есть объявления о продаже, где «пульт не распакован». Это следующий шаг. Дальше только не распаковывать и усилитель, в коробке слушать, чтобы не запылился. И прогреется быстрее. )))

3 лайка

Так вот же:

Очень благородный смысл оцелофанивания пультов выходит.

2 лайка

Смысл в том, что Я ими так пользуюсь, что чтобы не запользовать до покупки новых :boom:, а это проблемно, дорого и долго, оставил в полетелене, от греха :wink:

1 лайк

Ну да, ещё можно усилителем не пользоваться, что бы передать как новый будущим владельцам)))

1 лайк

Евгений не надо утрировать и бессмысленно ёрничать. Но мне не хочется пальцем с которого жир от шашлыка капает и кетчуп, на кнопки нажимать, а потом пульт в сервис нести или руки ходить мыть. Что бы понять посмотрите для начала на пульты Лаксман, на их кнопки и их конструкцию, а потом делаете выводы и шутите.

3 лайка

Если задел вас чем то - извините. Не было намерения.
Но моих взглядов это не меняет - если я могу купить какую то вещь, то я буду пользоваться ей на все 100%. А не пытаться экономить на чем то. Никогда не понимал и не разделял этих фишек - плёнка на пульт… Чехлы на сиденья ( что бы не портить обшивку) Ну и т.д…
Может просто потому что я сам аккуратен, и никогда не буду брать пульт, не важно от чего - от лаксман за пол миллиона, или от тв за 50 тыс, грязными руками…
Я никогда не видел и не держал в руках пульт от лаксман, уверен что он, пульт, достоин усилителя и поэтому когда у меня будет лаксман ( а он у меня обязательно будет) я буду пользоваться пультом в том виде, в котором его задумал производитель и наслаждаться его качеством, тактильными ощущениями, внешним видом… А не брать в руки целофановый пакет.

2 лайка

Вот! Производители всегда кладут пульт в пакетик.

1 лайк

а усилитель - в коробку :grinning:

1 лайк

Усилитель в коробке не может быть использован по назначению, пульт в пакетике может. Совпадение? Не думаю.

ясно. пошел искать пакет…

Сначала все пульты у вех были в пакетах.
Потом - мы все крутые и не какие-нибудь лохи - все пульты без пакетов.
А посте того, как уборщица пульт протерла какой-то химией и он облез - при продаже D-08 это была тема опустить цену на 25 тр. И главное никакие аргументы не помогают в этот момент.
Так что знаете - дорогие пульты от дорогих девайсов я держу не в пакете, а в пищевой пленке. И пользоваться удобно и пульт для нового хозяина в норме. Не придерешься.
А еще та же уборщица (ныне бывшая) уронила еще пульт от с-900… Пришлось заказывать новый. А он, поверьте, не то что бы дешев. Около 500 грин стоит… По нынешним деньгам - дооорого.
Вот и выбираешь - быть крутым пофигистом или лохом. Я выбрал второе - мне не в лом)))

6 лайков

Нашли о чем зарубиться. Молодцы. Продолжайте, пожалуйста.

5 лайков