Столик любителей Luxman

Ничего странного.
Если и в АС выкинуть штатные перемычки, глаза еще шире раскроются)

4 лайка

Да, и у меня такие же перемычки. Удивительные люди японцы. Совершенно непонятная подлянка.

1 лайк

Причём я, насчёт проводов —“нелепый и глухой”. :grin:

1 лайк

:rofl::rofl::rofl:это как разгадать криптограмму!
Зато теперь сколько радости, как от новой аппаратуры. Япы хитры, хотя может у них это и общепринятый момент менять перемычки на качественные межблоки сразу после покупки. Надо почитать их форумы.

2 лайка

Точно, спасибо, с директом перепутал (давненько я систему не утюжил)

Luxman m900u объявлен лучшим продуктом за свои деньги в категории до $20K:

изображение

Автор видео - не какой то там обзорщик из журнала, а реальный аудиофил, переслушавший под 300 усилителей.

3 лайка

“лучше, хуже”, фуфло всё это)))
Кому то сегодня лучше, а завтра ему же, хуже)))

5 лайков

Мне у Лакса интегральники нравятся, эти какие то ассиметричные, грустно смотрятся. И не так уж намного лучше играют, как стоят в отличии от них. Знакомый хотел 507 на 700-е поменять, слушал, слушал и передумал.

2 лайка

Очень спорный дизайн . Мои глаза так и не привыкли к 900U пред/мощн
Хоть и по звуку даже если все хорошо эстетическая составляющая тоже немаловажна!
Не слушал к сажалению но на пример DAugustino вообще не моё как бы он не звучал!:mask::wave::fire::musical_score::crossed_flags::man_shrugging:

1 лайк

А мне норм по дизайну, а вот Д’Агостино какие то слишком кричащие )

3 лайка

Ассиметрия даже по медицинским показаниям нежелательна!:mask::joy:

2 лайка

Согласен, вообще глаза не гледят. У Лакса были шикарные мощники и преды, зачем они ушли от этого дизайна, не понятно. Хорошо хоть интегральники не тронули :slightly_smiling_face:

7 лайков

Doc!
Читаю ваш пост… "Аккуметрия"и думаю, что это за хрень еще такая :grin:

1 лайк

Может потому, что на аккуфейсы уж больно похоже

Не сказал бы, вот одногодки- они разные по концепции и почерку дизайна, роднят только стрелочки:

Но оба прекрасны :slightly_smiling_face: :fire: :loud_sound:

8 лайков

Лакс с его гнутым фронтом вне конкуренции конечно)))
А на старых Акку, мне нравились “проклёпанные” по углам окна )

1 лайк

А на мой взгляд так родные братья-одногодки. Не близнецы, конечно, но отличить можно только приглядевшись. И размер, и пропорции, расположение окон, ну все один в один.

Живьем он смотрится нормально. Портит всё стрелочная индикация, смещенная от центра, и плюс сама по себе выглядящая как амперметры на пром сварочном аппарате.
сам корпус сделан красиво.

2 лайка

Ну как не тронули. Эта синяя индикация на начальных, мне прям кровь из глаз(((

1 лайк

Это чтобы звучало хуже )