Столбики против широких морд 🚏 🧳

Танной Танною - большая разница. Вы о каком Танное говорите ?

Я не пианист! Я чаще сажусь музыку послушать. Именно сажусь, потому как фоном никогда не слушаю. Слушать фоном классику и джаз- выражать неуважение к исполнителям и композиторам. А всякую байду я просто не слушаю. Жаль потраченного времени!

О том самом :wink:

Неважен жанр неважен стиль, не важно походя или вдумчиво. Важно ,что бы “чувства добрые” пробуждало

4 лайка

У Вас и треш вызывает добрые чувства?

Тема ушла в ширики. Тоже хорошая, но есть уже такая 🧇 Широкополосная акустика (ШП) — рай меломана и сладкая середина (и только?) — малые и большие формы

2 лайка

Это какое-то самобичевание…

Вроде несколько раз написал, что это - PHY … Да и в статье написано, что за динамик у Genn’а.
Вы же оттуда взяли только фразу, которая вам “нужна”.

Ну не одно же ваше восприятие музыки единственно верное…
Кому-то Герберт Кегель (почему-то сразу вспоминается байка филофонистов про “дирижера №2”) хороший исполнитель симфоний Бетховена, кому-то Франс Брюгген… :grinning:

А впрочем так далеко уже ушли от вашей фразы

И шиты, и широкополосники, и танной подверглись “унижению” :joy:

Ага… На меня неизгладимое впечатление оставило прослушивание исполнения сонат и партит для скрипки соло Баха в исполнении Моники Хаггетт на каких-то больших Таннойях… Тааааких размеров скрипку я больше никогда не слышал… Там не до тембров было (хотя от достоверности они были далеки) … :upside_down_face: :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Ну почему?

Ставить себе в уме блокировки, что-бы просто послушать музыку…

Просто бывает склонность к ритуалам… :wink:

1 лайк

А я вот не понимаю, зачем эти сообщения?
Почему вы думаете, что человек ставит себе какие-то блокировки? Может это происходит естественно… (Судя по слову “самобичевание”, это неправильно.) С чего вы так решили?
Ритуал это хорошо или плохо? “Правильно” или “неправильно”?

Это личный выбор каждого, не более и не менее… :vulcan_salute:t3:

Да…
И ещё… Скорее к @Fox37: вы допускаете, что человек может слушать только произведения, которые требуют концентрации и “работы” при прослушивании?
И это его выбор…

Это всё так… вопросы риторические.

Каждому своё, не ссорьтесь))
Зы… болею за команду широкомордых))
да у меня у самого морда 89см

Вы посыла не поняли и пытаетесь перевернуть с ног на голову. Я писал что главное что бы чувства добрые пробуждались. И если у кого-то от треша пробуждаются чувства добрые - то это прекрасно, а если у кого-то от классики или даже григорианских хоров - пробуждается “рвать и мечтать”, то ничего хорошего несмотря ни на какое высокое искусство …

3 лайка

Главное, чтоб пробуждение было на широких мордах.
На столбиках не то… :grinning:

1 лайк

Отнюдь. Есть немало узкомордых АС, на которые можно “махнуть не глядя” любую ширехари

2 лайка

Красивое в вашу искрящую беседу)

Юбилейка от Аудиовектор
TRAPEZE

ТУТ

12 лайков

Софистика приправленная лёгким стебом… :nerd_face: