Столбики против широких морд 🚏 🧳

Не менять и Линтоны не брать!

Просто послушать… На канале жанры разные есть видео - вокал, электро, джаззз

1 лайк

Из бюджетных мне очень понравилась акустика Crysler ce1-acII. Только ее обязательно надо обслужить и привести в чувство.

1 лайк

Имеет смысл только в своей системе, да и новодел не интересует

А стародел с какого по какой период интересует?

Играет совершенно полноценно и в разы дороже своей цены.

Я об этом: 🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

Чот 40-50к это не бюджетно

Лови в Англии Snell там или вот. Живой звук широкой морды.

2 лайка

Сегодня ряды аудиофилов делятся на две категории – первые ценят сверхсовременные Hi-Fi/High End разработки (узкие АС с композитными корпусами, алмаз, бериллий и керамика в качестве диффузоров динамиков) и утверждают, что только такой подход обеспечивает минимум искажений, роскошную сцену и ошеломляющую детализацию. Вторые выбирают колонки «золотой эры аудио», тумбочки и компактные полочники, которые, быть может, и не гарантируют хирургической точности подачи любого материала, но подкупают натуральностью и слаженностью исполнения.

7 лайков

В тему широких морд:

Finale Audio’s Kensington Speakers – 100dB Of Pure Goodness:

Понравилось название сайта - “Стена звука”, имеющее непосредственное отношение к “широким мордам”:

1 лайк

Столбики слушал в салоне. Которые за 400-500тыс.р.-да, особых вопросов нет.
Но больше люблю широкие. Они вместе со мной с октября 2010г.
Больше всего мне в них нравится то, что , иногда, звук может прилететь откуда-то сверху слева или справа, короче, с 4-го измерения-)))


600x480-2013070500007

5 лайков

Японские широкие морды, конечно, подвергнуть уриноплазмолизу.

1 лайк

не пишите ерунды, спасибо

1 лайк

это узкая морда :slight_smile:

Coral весьма уважаемая контора.

Любою морду где ящик менее чем на 20 см шире басовика, считать узкой и предавать анафеме! Ибо нефиг)))

8 лайков

Да вы всю узкую индустрию анафеме предайте, чё уж там…

Меня устраивает…Да, есть шире, но не факт, что звучат…хорошо…

Померил, и вздохнул спокойно, у меня широкая морда ))

1 лайк

39,5см… Не парюсь…