Стойки Coda racks для аудиотехники любого уровня.

Спасибо!))

Вы раньше случайно шипами отдельно не занимались?
Сдается мне по почерку упаковки, что шесть лет назад я у вас шипы для своих жаблей брал

Приветствую!
Да, шесть лет назад уже занимались и шипами и стойками.

Всем привет!

Наши новые стенды под полочную акустику Klipsch!
Материал - массив ясеня, цвет - «Орех».

Их можно будет увидеть 8-9 апреля в Москве на выставке Fresh Hi-Fi.

Выставка будет проходить в отеле «Holiday Tagansky», Симоновский вал, 2.




44 лайка

Красивое… Но не хватает колонок для законченного образа. На выставке с ними будет?

2 лайка

Андрей, спасибо!

Да, конечно с акустикой будут, в комнате где вся акустика Klipsch будет выставлена.
Фото с выставки тоже обязательно размещу здесь.

8 лайков

Вот и я приобщился :slight_smile:
Моя прелесть упакована и направляется на место постоянного базирования
под Flux Lab KGBH + Stax SR-009S.

28 лайков

Красивая стойка получилась, Сергей!
Спасибо за заказ! :handshake:
Будем ждать Ваш отзыв.

2 лайка

Прелесть приехала и достаточно быстро. Из Чебоксар в Москву за два дня.
Не удержался - поехал на дачу собирать стойку (в этом сетапе будет радовать мой взор), а хотел приурочить к вычесыванию газона :slight_smile: на следующих выходных.

Выглядит супер! В комплекте неизменный бонус в виде подставки под винил.
Осталось добавить источник/цап, и будет полный комплект для погружения :slight_smile:
LAVA Виталия @Vit_S встала бы идеально, думаю. Но нет такого в моем парке, к большому сожалению.

Игорю и всей команде большая благодарность за такую красоту!
Уже думаю куда еще одну заказать (правда, ставить совсем некуда :slight_smile: ).

Прикладываю фотоотчет.
Пришлось пыль протереть ради такого :slight_smile: и поставить лампы в усилитель, хотя он ждет детальки для апгрейда. Теперь будет ждать в таком состоянии :slight_smile: , а не на журнальном столике.





36 лайков

И, Вам. Восхитительно. Спасибо.

Отдельно опишу процесс сборки.
СДЕК в своем репертуаре: тюкнул по одной из упаковок по ребру, но не сильно. Спасла, видимо, наклейка “хрупкое”. Или они это специально сделали, раз уж наклеено? :slight_smile:
Двойная упаковка выдержала: ничего не повреждено.

Фото распаковки не прикладываю, т.к. в этой теме такое уже было.
Достаточно долго распаковывал ножки. Это самый долгий процесс :slight_smile: Наловчился плавно резать ножницами вдоль ножек после того, как размотал одну.
Игорь, наверное, можно вместо пленки использовать мягкие транспортировочные рубашки из вспененного полэтилена, по типу винных (не охлждающие :slight_smile: ) . И упаковывать быстрее, и выглядеть будет совсем фирменно. Ну, если это не приведет к ощутимому увеличению себестоимости, конечно.

А самый вкусный процесс - вкручивание ножек и установка ярусов.
У средней полки для выравнивания один шип на один оборот пришлось выкрутить приложенным в комплект ключом, наверное саму ножку при вкручивании я чуть перетянул. Можно и ножку потом “опустить”.

До первой звезды…


14 лайков

Сергей, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв, высокую оценку и отличные фото! :handshake:

1 лайк

Способ упаковки ножек продумаем, благодарю за обратную связь и идею!

1 лайк

Всех приветствую!

Наконец-то дошли руки, выкладываю обещанное фото с апрельской выставки. Наши стенды под полочники Klipsch, что называется, в действии.
Цвет стендов специально не подбирали под акустику, только размеры.

28 лайков

Всем привет!

Хочу поделится отличными фото от нашего покупателя.
Здесь стойка для компонентов Stage из массива высокого качества в цвете «Орех» и увесистые стенды под акустику из стали с вставками из массива.
Все на идеальных регулируемых шипах и дисках из нержавеющей стали, сделанных на станке с ЧПУ.


46 лайков



Добавлю тоже пару фотографий недавно приобретенной стойки - отличное качество и шикарный вид. Стоит как монолит (ножки дополнительно песком засыпал). @cOdaracks Игорь, спасибо за отличную работу!

24 лайка

Тоже получил свою стойку. Качество отличное! Пока поставил в бане. Часть аппаратуры на подъезде. Спасибо большое Игорю!


24 лайка

Игорь, спасибо большое за фото и отзыв!
Приятно слышать что Вам понравилось! :handshake:

3 лайка

Андрей, благодарю за отзыв и фото!
Очень рад что качество стойки достойно Вашей высокой оценки! :handshake:

4 лайка