Стойки Coda racks для аудиотехники любого уровня.

Результат превзошел мои ожидания!

Новые полки для стойки с аппаратурой сделаны на высшем уровне.
Первое, что впечатлило - упаковка. Просто фирменная! Казалось, что распаковывал что-то из-за границы. Коробки двойные, все аккуратно пригнано.

Дальше, сразу же покорило качество отделки. Как я уже говорил, когда притронулся к поверхности первой распакованной полки - залип. Фактура и финишное покрытие такие, что хотелось гладить и гладить.
Многослойное покрытие не только не съело фактуру дерева, а даже проявило её.

Хочу отметить приятность общения с фирмой Coda Racks. Всё приветливо, внимательно выслушивая мои пожелания и уточнения. А заказ у меня был весь нестандартный, и по форме и размерам полок и по шипам. Тем не менее, без всяких скрипов, занудства и отговорок ребята согласились сделать так, как мне хотелось, и справились с этим отлично!

Заказные шипы, с нестандартной для фирмы резьбой и длиной.

На Коде люди думают мозгом, поэтому делают человеческие шипы, которые можно крутить под нагрузкой, не ломая пальцы и не матерясь.

Точность и аккуратность изготовления полок из массива дерева - превосходная.

От новых полок прямо шла какая-то теплая и положительная энергия, видимо потому, что делали их с душой и вниманием.

И еще один приятный и неожиданный момент, говорящий об отношении фирмы к своему делу и клиентам.
Когда я нашел в какую коробку упакованы шипы, то обнаружил там еще одну коробочку…
Распечатал, там какой-то брусочек…

Ух ты, они положили не просто сувенир, а настоящий подарок!
Подставка-дисплей для дисков, виниловых или CD.

В общем, я в самом лучшем смысле впечатлён всем, от манеры общаться, до конечного результата. Внимание к деталям и пожеланиям клиента, упаковка, точность изготовления.

Я, конечно не такой авторитет, как Михаил Борзенков @Borzenkov, а для кого-то и он не авторитет, но, скажу вам, не просто так он сделал видео про стойки Coda Racks . Они действительно этого заслуживают.

Я, в свою очередь, тоже рекомендую.
Очень радует, что у нас всё же есть такие высококлассные производители, продукты которых, как принято говорить “не уступают лучшим зарубежным образцам, а во многом их и превосходят”. :+1:

Отделное спасибо Игорю @cOdaracks, который лично общался со мной на всех этапах согласования и изготовления заказа.

Подробнее читайте в Кабинете.

27 лайков

Михаил, здравствуйте!

Спасибо большое за такой развернутый отзыв, и отличную оценку! Это очень приятно.
Будем и дальше держать высокий уровень качества!

5 лайков

А что со старой «неудачной» стойкой?

Можно дербан?

2 лайка

Добрый день,

дербан можно обсудить. Но есть только полки, размером 550 мм х 450 мм.
В личку пойдем? :slight_smile:

1 лайк

да. пройдемьтес

1 лайк

Господа, ну хочу сказать, что продукция Coda racks находится на каком-то космическом уровне!

Присоединяюсь к впечатлениям, описанным выше, при распаковке на самом деле полная уверенность, что ты купил фирменную вещь. Распаковка - это правда отдельный элемент впечатлений, открывали всей семьей!

Качество изготовления просто обалденное, тактильно очень приятно, пахнет!

Шипы как из магазина

Очень нравится!

Отдельно отмечу отзывчивость и очень высокую клиентоориентированность Игоря @cOdaracks, несомненно ещё буду возвращаться и рекомендовать другим.

22 лайка

Дмитрий, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! :handshake:
Это очень мотивирует продолжать в том же духе.

4 лайка

Ещё бы цены увидеть было бы здорово…

3 лайка

Михаил, все в доступе, в гугле coda racks…

2 лайка

Михаил, цены на модели со стандартными размерами есть на нашем сайте -

Если будут вопросы прошу написать в личку или в любом мессенджере по телефону +79170662700
Спасибо!

6 лайков

Всем привет!

Наш первый покупатель из Беларуси прислал фото:

24 лайка

Всем доброго дня! Получил свою стойку Stage L. Заказывал стойку по своим размерам из массива ясеня. Делюсь впечатлениями от распаковки и установки.

Про упаковку уже многие писали положительные отзывы, присоединяюсь, всё упаковано в двойной гофрированный картон надёжно и качественно, всё продуманно до мелочей!

При распаковке стойки получил тактильное и визуальное удовольствие, качество обработки деревянных и металлических частей на высоте!

В коробке есть инструкция по сборке и установке, но всё интуитивно понятно, сборка заняла совсем немного времени.

Игорь, отдельная Вам благодарность за терпение в подборе серого цвета. В цвет попали, всё получилось как я хотел.

Спасибо Вам и всему вашему коллективу за качественное изделие! Так держать!

24 лайка

Александр, здравствуйте!

Благодарю Вас за столь подробный обзор и высокую оценку! :handshake:

Стойка действительно получалась красивой! В первую очередь благодаря необычному интересному цвету полок.

1 лайк

Всех приветствую!
Несколько фото части недавно сделанных нами стоек.





Для заказа и уточнения деталей прошу звонить или писать по номеру телефона +79170662700 Игорь, либо пишите в личку.
Будем рады!

24 лайка

Собрал небольшую стойку для винила.
Хочу поблагодарить Игоря!
Так приятно собирать качественную вещь).
Качество изготовления выше всяких похвал. Лучшего и пожелать сложно.
Процесс сборки интуитивно простой и понятный, тем более Игорь дал подробные инструкции.





17 лайков

Евгений, благодарю за отзыв и такую высокую оценку! :handshake: Это очень вдохновляет!

Альбом Колтрейна - зачёт! :+1:

1 лайк

Игорь, здравствуйте! Не могу написать Вам личное сообщение. Как с вами можно связаться?

1 лайк

Осильте уже 50 страниц, все контакты есть в теме)

2 лайка

Максим, здравствуйте!
Ответил в личные сообщения.

1 лайк

Спасибо!