Stockfisch-Records - "мишленовское" приготовление Звука

e412b53426ef2a40ace20d7f1c7c302802e8dea8_2_690x317

3 лайка

Там еще и череп с ирокезом на потолке… :face_with_monocle: :metal: :skull:

1 лайк
2 лайка

Волшебно…

10 лайков

лучше возьмите первопресс Темной стороны луны. Аудиофильские записи даже утюг неплохо отыграет

1 лайк

Ааааааа… вижу, вижу )))

1 лайк

Ну, если говорить об альбомах PF в качестве тестовых, я больше Стену предпочитаю…)

Здесь речь не о том, хорошо или плохо. Это скорее рабочий инструмент для «измерения», если так можно сказать, определенных нюансов, при сведении акустики, например. Как, например, лупа…) Именно слушать там особо нечего, конечно…

1 лайк

Мои любимые Argyle Bridge и Mr.Bones )))
Если что-то из железа отслушиваю в сетапе, то обязательно с Argyle Bridge.

1 лайк

Ооооо…это и правда полный Восторг!
Разговоры музыкантов на немецком языке просто разрыв шаблона )))

1 лайк

Обожаю “Sharpening A Knife”… )))
Ножи точим, примусы починяем - народная песня )))

2 лайка

Прям немедленно переслушать захотелось…)

4 лайка

И кстати…
А где волшебная Carrie Newcomer?
Я всегда на её первом треке отслушиваю послезвучия при внесении изменений в сетап.

image

И Jens Kommnick?

image

4 лайка

У меня один из самых любимых альбомов стокфиша этот сборник каверов, советую всем послушать

Вообще нравится все от стокфиша, собрал все что смог найти в интернете, 50-60 альбомов.
Можно было бы наверное выложить куда то для желающих приобщиться…

8 лайков

Вот могу сказать, что поиск в инете не самый лучший вариант для колекционирования альбомов от Stochfisch. Как я писал в этой теме выше - вчера я отслушал оцифровку моего хорошего товарища из SACD в формат WAV. И его оцифровка на голову выше всего аналогичного материала (тот же сборник), который я отслушивал на электронных носителях, как с торрентов так и с Qobus.
Слушая оцифровку своего товарища, у меня было полное ощущение, что я слушаю реальный диск с хорошего транспорта. Все остальные варианты оцифровок, которые я слышал, звучали ощутимо бледнее и слушать я их больше не буду.

1 лайк

Если честно, то мне все равно, собирал все что было. Некоторые вещи можно вообще только в мп3 найти, если нравится,то это не так важно. К примеру James Blundell (singer) - Wikipedia

А найти можно почти только мп3

1 лайк

Ну так-то да…

Кажется мы открыли ящик Пандоры ))))))))

1 лайк

Да нельзя писать слишком хорошо, можно просто дальше от идеала или ближе к оному :slight_smile: Проблема исключительно в качестве исполнителей, вот творчества здесь как раз нет, просто добротные такие ремесленники.

3 лайка

Как минимум пара лишних, у бибендума их всего три :wink:

Тоже имеется)

1 лайк