🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

И здесь Давид все продумал:) Да ,помпезно ,да претенциозно, НО запоминается и все понимают о ком речь :))

“К-9: собачья работа” :grinning:

Название для " народного" усила должно быть нормальным , не слишком стремным.
Я запускал разные проекты , они имели разные названия.

Если хотите дать название, оно должно отражать суть, быть простым и емким.

Пока запустим интегральник, и этоты звук интегральника это именно то, что тут на форуме обсосали, обсудили и вынесли приговор. Конечно не супер топ, но уже намного веселее , приятнее , и в целом “дороже”.

Так как это корабль чисто свободного плавания , делаю его не я , а вы, то возможно кто -то из вас даст и название. Если я прочитаю , и это будет яркое название, я дам знать.

Так что дерзайте.

Логотип GW это линейка профи усей, киношных. “Легенда” это ответвление , наш первенец среди домашних.

Именно благодаря “Легенде” был выполнен интегральник.

Какое он будет иметь название , я пока не знаю.
Тот кто придумает его получит от меня приз.

Взяли приборчик еще один, резюки, кондеры подбирать в пары.

2 лайка

De’AMP или D’AMP (Амп Дэвида).

2 лайка

Легенда российского происхождения - Легендарус

Не , ну без этого )
Я тут вообще просто проходил.

D amp это сразу “цифра” шим, класс д…
Что то простое нужно.
Название не слишком длинное чтобы еще.

Слишком помпезно, слишком длинно.

Предлагаю кстати хороший варриант - “Какаха” , “Жопка”, “Пень” что то в этом стиле, вернее я имел в виду короткое понятное слово, в целом описывающие смысл.

Легенду нужно возвращать в Краснодар, мавр сделал свое дело, да и он звучит сильно хуже…

Сильно хуже пробного интегральника.

(корпус стоковый наш, не бейте сразу сапогом.

Ну, как говориться - посмотрим что вы скажете на этот раз. :stuck_out_tongue_winking_eye:

14 лайков

Те, кто в прошлый раз жаловался “где банки?” - теперь уже не должен :slight_smile:

3 лайка

Там секрет , даже 3 секрета по схеме.
Ну в тестах уже все понятно будет.

Усилитель подстраиваемый.
И нам нужно будет собрать данные, а вы ребят должны послушать и рассказать.

“Никитинский” релейный РГ прямо на входных разъёмах висит? Или просто плата рядом получилась? (то есть - есть ли до РГ входной каскад?)

Да, напрямую фактически. Мы решили этот вопрос без преда. Качество схемы позволило.

Ну с таким подходом назовите его “усилитель” / “usilitel” и можно закрыть вопрос, а прочие макинтоши, вальвы, наймы, холо спринги не говоря об МСБ и ДЦС - пусть страдают от своих названий дальше))

Когда-то конфеты тоже продавали без упаковки и просто карамель, но приятнее купить в обёртке и пакетике “бон - бон”.

На нынешнем рынке маркетинг бог и царь.

Спасибо, наблюдать за вашей веткой было очень интересно.
Желаю удачи ( по прежнему).

2 лайка

Я не говорил что какие либо усилки плохи , из озвученного вами списка. Но проверить конечно стоит.

В таком контексте, и учитывая как он присовывал динамикам, не работая даже на четверть штычечка, может назвать его “ЛУПАСЕР” (“за” не надо сразу …я имею ввиду впереди ), читать как “лупАсер”.

2 лайка

Можно будет такие рекламные фразы пускать…Наш лупАсер отлупАсит любые АСы

1 лайк

Dev’amP
De’vamP

LupAser

Через некоторое время, где то на планете Земля, разговор двух меломанов: “у меня такие тугие АС, не могу раскачать ничем…а ты LupAser пробовал?..неа…попробуй…отлупасит так, что мало не покажется”.

5 лайков

Халк