🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Именно за это Игорю и сказал спасибо.

1 лайк

В принципе я считаю, что с Легендой я мега кайфанул…
но хорошего помаленьку :grin:
правда с ужасом представляю как я обратно буду арт сла подключать :tired_face:
короче встрял я наверное крепко…придется рано или поздно решать вопрос :rofl: в банке…

Ребята кто следующий по туру???
@sid192 как слышно?? приём…

напоследок скажу так: НАДО ВСЕМ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАТЬ!!!

7 лайков

Спасибо за детальный отзыв, становится понятно что усилитель не простой , отыграть Херби с кайфом не под силу простому мыльному усилителю.Давиду -респект! И еще раз спасибо за Herbie Hancock , очень показательно.

2 лайка

Я здесь! Я сердцем с вами! Но физически не смогу нормально сейчас принять и послушать. У нас в театре в самом разгаре гастроли лауреатов фестиваля “Золотая маска”, а это без выходных порой и за полночь туева хуча гостей, кто-то приезжает, кто-то уезжает, а у меня три водителя, приходится самому встречать-провожать… Извините за много текста обидно, но пропускаю. Если получится в конце тура подключусь.
P.S.Обзор очень понравился!

4 лайка

Омск, Евгений! @atthegate1976
на связи??

Херби супер отыграл…да и вообще, всё…
сегодня слушал 7 часов на пролет все подряд…
под конец зацепил первый альбом Скорпионс…был в шоке …как я до этого его мог слушать)))
и кстати очень большое открытие для себя сделал…в топовых наушниках я и близко так не смог все слышать…именно такую богатую игру инструментов…да детальность была…но общую картину такую просто не видел…
я бы так охарактеризовал Легенду…по аналогии с цапами))) так скажем некая супер музыкальная Сабра
по поводу слитности…
ну вот например простой усь Найм 5й…неплохо играет оч слитно…
но часть звуков вообще не хочет воиспроизводить)))
Легенда-- как бы очень раздельно…но нет распада на атомы"" как например в дешевой Сабре (опять же по аналогии))…получается играет детально слитно)) так что ли…

3 лайка

По поводу качества музыкального материала вы очень точно подметили! Почему то раньше не обращено было внимания на это, как говорят программисты SISU , то есть SHIT IN -SHIT OUT , вы послушали что у него на входе и только потом судили о том какие звуки на выходе. Считаю это очень профессиональный подход. Стоит ли обвинять усилитель что он точно воспроизводит то что подают ему на вход:))

Yes, sir. ДЛ можно отправить?

1 лайк

На посашок :grinning:

Gustard A20H (цап-пред)
Singxer SU-1
юсб шунята веном
и2с виреворлд
межблок кимбер херо

Что скажу:
Густард в моих глазах почти реабилитирован!!!
Легенда его раскрыла))) без прикола…
Добавлю ему нормальный усь, стример и пойдет трудится в гостинную…

Послушал его в ноута с АПлеера
ессно воздуха с винды оч мало…по сравнению с мРенду…
но в целом слушабельность хорошая…
уши в трубочку не свернулись)))
неожиданно для себя погонял многое…из музыки…
тот же Херби сыграл на ура…
так-же залип…
ессно много меджика как от Холо ожидать не стоило…это понятно сразу…

пару-тройку видосов снял на тел…
для общей картины…

вообщем Легенда спасает многое…
хороший усь это глава сетапа!!!

делаю такой вывод…собственно все об этом говорили…ну а я просто для себя убедился…

7 лайков

Эээ, вопрос конечно нескромный: а вы так и слушали когда ЦАП и конвертер на крышке усилителя “бутербродом”?

Александр, не томите…к чему эти вопросы :grinning:
скажите уже пожалуйста, что думаете :grin:

Как я могу высказать что думаю, если вы не ответили на мой вопрос и я так и не узнал является-ли данный “бутерброд” стойкой для аппаратуры и мне надо поздравить Дэвида с тем что его усилитель ещё и идеальная полка для аудидевайсов или это просто ваш жудожественный замысел я для фотонатюрморта. .

Александр, я вам отвечу, бутерброд был составлен по быстрому на пару часов послушать на посашок Сингхер с Густардом…как бы всё :grinning:

Ну вот…значит не открыли мы ещё один скрытый потенциал подопытного(((

1 лайк

Александр,вы мастер звучащих пауз :)) ,действительно ,не томите … что вы такое вычислили по фотографии ? :))

Эээ, это не я мастер держать паузу…это кто-то другой мвстер-тормоз))) мне-то в итоге ответили, что на фото лишь авторский натюрморт и я пояснил, что значит ещё один вероятный талант “легенды” увы не проканал…

Да вроде все подключено на натюрморте ,да и Гарри написал что слушал пару часов " бутербрд" .Все таки будьте так любезны ,озвучьте ваши предположения , очень уж любопытство мучает:)

Шура, а не сходили ли бы вы прогуляться!!! проверить как дела у вашей любимой кобылы!!!

3 лайка

В Москве Легенда будет?

Была же в начале тура… :grinning:
Теперь если только прощальный круг :grinning: по местам былой славы…