🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Вот референс! Суровый.

4 лайка

@wehr-wolf вы как-то странно реагируете на чужое субьективное мнение.
Полярные мнения - это нормально.
Вас не должны волновать отрицательные отзывы, вас должно смущать лишь отсутсвие положительных отзывов среди группы потенциальных потребителей.

7 лайков

Шо!!??? Опять???

Последнее его сообщение 04.06:

А далее он не заходил на DA stereo, его никто не прогонял

Аааа, я уж думал его опять в баню отправили, ну а так он на севере работает, когда вернется неизвестно.

1 лайк

Да просто припомнил один наш разговор с ним, там мой пост удалили а его пост остался, он написал его после того как я откровенно кое кого подъ…ул и мой пост удалили, вот его слова:

Поэтому было очень интересно услышать его мнение конечно же, поэтому я и написал что жаль что SSD не поучаствует в прослушке…

В формате наброса в Баре не работает.
Можно в личку набрасывать.

Дима, Бато и Ко, откровенно утопили Легенду. Мне не нравится. Я за каждым сообщением не следил в теме, т.к. работаю волонтером на подготовке к чемпионату, и захожу только вечером сейчас, разом прочитал, а тут такое вывалили на эстрадную технику. Эмоции.

1 лайк

Они и Holo утопили. Формат тура, все мнения считаются.

1 лайк

Я и не спорю, просто хочу чтобы народ немного хоть имел представление о судьях, пусть даже по мнению такого харизматичного человека, мысли которого я до сих пор многие не осилил )))), со своими конечно же вкусами они у него. Ну о пристрастиях там, итп итд. Плюраллллизьм же…

1 лайк

По холо я еще отпишусь )
Чуть позже.

1 лайк

По моему все понятно , чтобы этот твиттер как то звучал нужен очень серьезный железный фильтр.

1 лайк

Самодельная акустика -палка о трех концах ,подбор динамических головок ,железные фильтры и расчет ящика и в конце концов все три конца бьют по ушам, есть еще один конец у этой палки-дешевое хорошим не бывает.

Акустика так-то приличная

А никто не задумался, что может оно так и надо? Что это реально высокая верность воспроизведения? Что возможно собственно ТАК и должна звучать эта запись?

X87E8e
12823911184_c2650e33b5
cla_onthelap

слушали поди не гламурный “Mechanical Animals”, а наверно “The Pale Emperor” или “Heaven Upside Down”?

…сам я MM очень люблю, если что… 20 лет уже как слушаю его =))))

2 лайка

Никто никого не топит, подобного и в мыслях не было. Было описано ровно то что было услышано, вроде бы именно за этим туры и устраивают?
Если организатора тура такой отзыв расстраивает - удалите посты с этими отзывами, всего то и делов.

3 лайка

Перечитайте описание звучания Менсона на 3х усилителях.
Там достаточно конкретно всё описано.
Если не понятно-ниже я описал проблемы со звуком.
Если вам нужен Менсон-истеричка, то легенда-ваш выбор.
Мне он больше нравится как немного странный блюзмен.
Но если вы задумываетесь, как должен звучать исполнитель-
хороший знак!

Прибавте к этому еще горн который кидает по EASE на 30 метров ,и бейму график в предыдущем сообщении …

“Немного странный блюзмен”

А ведь Бато прав.

2 лайка

Ну просто ветка по “снятию покровов” )))