СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко

Потому что человек курит сигары?
Ну не вейп же ему дуть!

Извиняюсь, не знаю о чем речь, не читал «соседнего ресурса», всегда предпочитаю информацию непосредственно из первых рук :thinking: засим откланиваюсь меня аперитив заждался :wine_glass:всем хорошего дня :wine_glass:

Запихивал, но не так глубоко как задумано. Даже в транспорте ездил с ними. Нормально.

Как я люблю Vynilengine, люди доброжелательные. Попросишь совета, всегда ответят, но никогда не скажут, что я недотепа. Люди учите английский и учитесь общаться!

Так он уже здесь, только не пишет ничего @MishaKucherenko, что в общем-то неудивительно при таком количестве “доброжелателей”

3 лайка

Тогда в них смысла нет.
Насколько я понял, у них глубина как раз, чтобы пройти изгиб внутри уха.

До него дойти как можно ближе, да. Звучали все равно очень хорошо. Думаю при более глубокой посадке в первую очередь бас выровняется, мне его несколько не хватало

1 лайк

Я желаю добра и здоровья Михаилу) С чего вы взяли что все завистники? Откуда это?

Попробуйте тему почитать. Можно с первых комментариев. Конкретно с комментария под номером шесть. Да из тона ваших сообщений в том числе.

Это послевкусие от предыдущих с ним общений в формате форума возможно. Мой тон жесткий…да. У других он другой. Разговор всегда по сути идет , а не по тональности.

1 лайк

У нас во главе угла дружелюбное и вежливое общение, а потом уже все остальное

4 лайка

Забавно). Не всегда…не лукавте) Тут парнишку ни за что на 1000 лет за дверь выставили. А по сути он говорил объективные вещи весьма вежливо и деликатно…сори за оф

3 лайка

Я правильно понимаю, что речь про этого “парнишку”, что вот это вежливо и деликатно?

Нет). Из другой темы. То что вы привели , да, не допустимо. Тут согласен.

Без упоминания Троицкого в таком контексте нельзя было обойтись? Этот человек довольно много сделал для продвижения новой музыки в доинтернетные времена, знаете ли…

2 лайка

Но он гитары не делает)). Троицкий просветитель в музыке определённого направления и тоже высказывает своё мнение. И к чему пришли?)А тут всё одно к одному сложилось в одном человеке. Уникально как то. Мне бы глянуть на сборочный цех наушников бы хотелось, но Михаил как то не показывал. А мне интересно)

Для всех . Посмотрите, сколько салонов закрылось. В Питере осталось три – четыре. А покупатели все чаще смотрят в сторону вторички или даже винтажа из-за неоправданно высоких цен.

Ну, это не есть, “тупик”. Всё меняется, и ситуация с аудио, не исключение. Мы же вольны принимать, или не принимать новые условия.

2 лайка

Посмотреть на сборочный цех проводов тоже любопытно

1 лайк

Я собираю в домашних условиях. Это не секрет. Фото есть на другом форуме. Да и к этой теме не относится. Так что милости прошу в мою тему, там обсудим если что)