🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

У меня человек не смог получить посылку в пункте выдачи. Позже уже я позвонил в горячую линию. Решили переместить посылку в другой пункт выдачи.

Сейчас закрыты более 50 офисов СДЭК. Проверить, работает ли пункт выдачи, можно в личном кабинете, по интеграции, на сайте cdek.ru во вкладке «Адреса офисов» или в файле Excel.

Когда офис приостанавливает работу, мы обзваниваем получателей:

  1. согласуем перемещение посылки в другой удобный пункт выдачи;
  2. предоставляем бесплатное продление срока хранения;
    Если связаться с адресатом не удается, то груз перевозят на склад хранения. Далее решение по нему принимает отправитель.

Хм. Странно. У нас воде приезжал курьер. Правда доставка была до адресата . Да дому.

Но, собственно говоря, возвращаясь к нашей основной теме. Есть желающие на тур по Гатлингам? С условием чтототправки будут тол ко курьерками, чтоб минимизировать сроки доставок?

Я бы послушал. А так - кто не видел вашего сообщения тот и не в курсе что за Гатлинг. И фото нет. И голосовалки…

1 лайк

ну я не особо в курсе как тут что делается. В принципе можно сделать отдельную тему, где и сделать опрос, нужен ли тур. Но не знаю, так ли это делается :slight_smile:

Здесь пишите и создавайте голосовалку по образу и подобию других:

2 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: :rocket: Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй :+1: :-1:

Последние туры недвусмысленно намекают, что либо наступило лето, всех чуть отпустил карантин и всем лень писать в турах. Либо в турах мало чего интересного. Либо ко всему, что достается бесплатно, слушатели относятся также легко и необязательно :wink:

В глубине барменской родилось подкупающее предложение. Сделать туры платными ;). На самом деле и да, и нет.

Такое предложение уже высказывали раньше. А что если очередной условный dCS Bridge будет покупать не бармен, в условная группа товарищей, которым интересного его послушать. Больше участников — ниже взнос. Вложил свои деньги в прослушку — бармен не будет бегать за отзывами. В баре много обеспеченных людей — сможем позволить попробовать разное железо. Одни плюсы. Надо обсудить схему, короч.

13 лайков

Эх… надеюсь участники туров все-таки начнут соблюдать в сроки взятые обязательства, а лето закончится с карантином. На счёт лета шутка конечно ))
Для меня стерео-туры как глоток свежего воздуха и возможность познакомиться с аппаратом. Благодаря стерео-турам в баре сформировалась моя первая сбалансированная система.
Видимо все-таки летние каникулы нужно ввести и в стерео-турах.

6 лайков

Правильное направление, я считаю. Но квота бесплатных мест должна быть. Немного, 2-3. Тоже ценность, своего рода.

1 лайк

А если все таки не покупать участникам тура аппарат, а оплачивать участие. Если аппарат дорогой то желающих будет единицы и сумма довольно большая. Ну и разумеется бесплатные места(как в институте, для самых одаренных)

1 лайк

Тур не состоится ;).

Да. Наверняка есть немало людей, кто участвовать хочет, но словами описать не может. И от этого не участвует. А если будет возможность оплатить и не писать отзыв, но послушать, стал бы участвовать

1 лайк

Я бы не рассматривал предложение как решённый вопрос. Давайте поговорим.

Туры и интересны обратным. И халява и минута славы, как твикс.

В баре каждый посетитель - самый одарённый.

1 лайк

Надо учитывать наш менталитет. С появлением ценника участников туров может стать ещё меньше.

1 лайк

А по завершению тура, что будет происходить с железкой, если на ее приобретение скинулось 5-10 человек. Продавать и деньги обратно раздать? как это можно удобно организовать?
и не будет-ли ангажированных отзывов с мыслями о том, что нужно “хорошо” написать, чтобы потом продать без убытка?

5 лайков

Из очевидного — приоритет выкупа у участников тура. А так да, продажа внутри Бара, продажа на Авито и везде.

Дальше раздача денег или новый тур.

Удобно организовать сложно. Накладных-временных расходов много ;(. Надо подумать.

Да, в этом большой риск, да. Сейчас язык вообще развязан :wink:

3 лайка

Огромный! Отзывы превратятся в аудиомурзилки.

3 лайка