🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

В самом прямом. Либо драйв и все выкладывают впечатления по-очереди (тогда результат - именно драйв) . Либо системный подход - когда все выкладывают одновременно, независимо друг от друга (тогда имеем статистику независимых прослушиваний) .

2 лайка

А, нет, я о другом - о схожих впечатлениях двух владельцев аппаратуры AN.

Стоит за них порадоваться. Но это слабо мне помогает что-то понять из всего объема написанных впечатлений. :slight_smile:

1 лайк

А может это и хорошо, не будет влияния этих чужих впечатлений. У меня все гораздо хуже - моё впечатление уже сформировалось, и каждый новый отзыв только его подтверждает.

3 лайка

Может быть. Но для простого читателя ветки я вообще не представляю ,что он вынесет из всего этого. Скорее всего просто будет блуждать среди всего этого и пытаться зацепиться за какую-то соломинку.

Слушай в своей системе = высечено
Сам!

2 лайка

Всем читателям ветки слушать самим? Это идеальный вариант, который недостижим. Тогда им ветка будет не особо и нужна. И драйв тоже …

Нужна система = вырублено.

Ну кто-то может прислушаться к профессорам. Кто-то мог записаться в тур. Кто-то мог присоседиться к другим участвующим. Кто-то просто поразвлекаться.

Краудсорсинговый обзор.

2 лайка

Надо определить , кто профессора, при таком раскладе. Я хочу к ним прислушаться, я потерял ориентиры, как читатель сейчас. Наставьте меня на путь истинный.

Профессоров все в этой теме все знают.
Лайк, если знаете профессоров :))

10 лайков

Вечером перенесу все обсуждения методики проведения и финансирования туров.

Если есть идеи о том, как проводить туры лучше, чем сейчас, получать в тур интересные экспонаты.
Писать ли впечатления сразу и копить и экономить слова?

Все тут!

Думаю, что система “высказываться-не высказываться” может зависеть от продолжительности тура.
Если он длится неделю, ещё можно как-то договориться и подождать (слушать только в Москве и рядом, один день каждому).
Тур HOLO Spring затянется месяца на два, а то и три. Сейчас это выглядит как смесь сериала и ток-шоу. Лично мне интересно развитие событий, можно даже сказать сюжет :slight_smile:

Если же все будут молчать, то получится какой-то мрачный жанр, типа испытаний секретной техники в военном КБ. С подпиской о неразглашении. С начальником первого отдела и перлюстрацией личной переписки.
Общение будет убито, большинство просто потеряет интерес к теме.
Всё - ИМХО!

2 лайка

Все зависит от поставленной задачи. Нужно “сериал-токшоу” - можно делать хоть бложек-жежешечку про “я вот получил девайс вот мое селфи - сейчас пойду покакаю (тоже будут фоточки) и дальше напишу что там в паузах услышал пока жру тут (фоточки тоже выложу) - пять сек”.
Если нужно независимое взвешенное мнение от каждого участника - то можно и потерпеть пока гуляет в туре и потом устроить реальный праздник общих впечатлений.

Тоже ИМХО.

Я жажду с ними пообщаться. Дайте мне возможность припасть к источнику знаний. :slight_smile:
“Имя сестра… имя…”

Неделю будет идти тур у @Ol21728400eg. Надеюсь он выдержит театральную паузу и сделает, как пишет!

1 лайк

Дима я очень тебе благодарен (без шуток) , что несмотря на всю мою вредность в данном случае , ты нашел силы дать мне неделю и готов выслушать все “как есть”. Со своей стороны я обещаю что приложу все что могу, чтобы устройство не было “мельком- между делом” , по крайней мере в моем случае. Спасибо. :slight_smile:

1 лайк

Общий вопрос, скорее к Диме.
Планируются ли в дальнейшем такие замечательные туры с тестированием малоизвестных, но подающих надежду китайских и не только цапов? И на каких условиях?

Уже отвечал лично, что, да, планируется.
Но треш-Китай типа очередного Sabre-ЦАПа, пожалуй, не очень интересен.
Скорее интересны интересные ЦАПы. Audio Note многим тут интересен, Dodson думаю многие хотели бы послушать в своей системе, Wadia, старые мультибиты, Hilo возможно.

Вопрос финансирования этих развлечений — у меня денег на всё не хватает :smile:

1 лайк

Наверное можно создать денежный фонд в баре, скинуться всем по тысяче, если сто посетителей уже 100 тыс и покупать что нибудь, после тура продавать))))

8 лайков

Это уже созданием некоммерческой общественной организации попахивает.

1 лайк