🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

От трех до пяти м конфискацией?

Для начала объявят ИА.

как донатить будем?!

Надо подумать над партийной кассой.
Но Dodson 217 и Audio Note DAC 1 уже хотят в тур :joy:

7 лайков

Да, подумай как Donate сделать. 1000 руб - нормальный взнос. Больше не надо, уже обязаловка, меньше смысла нет.
Может кто из спонсоров будет в тур давать. Это вот как раз нормальный вариант сотрудничества.
Я бы на месте Аудионота это сделал. 2.1. - отличный цап, но мало кто слушал.убирает всю шушеру современную даже без хайреза.

2 лайка

кто крайний в кассу??

Это как раз самое простое.

1 лайк

Ну вот кому нравится идея - может donate, кому нравится читать - тоже.Кто хочет в тур - тоже желательно.
Но может оказаться трудным если количество слишком возрастет. Надо чтобы 1000 руб не понималась как билет на карусель. Есть логистические хотя бы ограничения.

А holo ты точно год не встретишь :slight_smile:

2 лайка

Надеюсь на начало след. года.

Я вобщем с трудом представляют дилера, который отдаст экземпляр ЦАПа или усила для поездки по 10, 30 или даже 50 людям. 50 человек по 4 дня — 200 дней. Плохо масштабируются туры :confused:

Надо 2 аппарата)))) один едет на восток, а другой с востока на запад)))) Можно у дилера выпрашивать выставочный экземпляр с большим дисконтом хотя бы 50% это ж какая рекламная кампания))))

1 лайк

@PlanA, @Karakodil, @Phonitor — считайте это приглашением :slight_smile:

1 лайк

Может оказаться и провальной.

1 лайк

Мой список:
Teac NT-503
Naim Dac
Dodson DA-217 (DA-218)
Wadia 15
Schiit Gungnir Multibit

Комбайн Teac поставил на первое место, он у меня первый кандидат для даунгрейда, с учетом всеядности и в одном флаконе плеер и цап и усилитель для наушников впридачу.

Тут надо разделить.

Есть туры когда интересны отзывы и столкновения, есть туры когда людям интересно получить аппарат к себе в систему. 50 человек это наверное уже вторая категория и частично первая.

Логично было бы по второй категории взнос повыше делать, что бы административные расходы покрыть. Эдакий прокат с предварительной записью.

А первая категория это клубное членство.

1 лайк

В тур еще можно отправлять какие нибудь аппараты, которые стоят без дела вроде и продать можно, но лень))) А тут и народ послушает, а может кто и прикупит. Как лампадник который был в туре, нашел себе хозяина.

6 лайков

Только он протрясся в дороге не слабо. :wink:Тоже надо помнить, что это р/э аппаратура со всеми вытекающими. Могут быть издержки.

1 лайк

Хорошо запаковывать обязательно, а то почта и транспортные компании конечно могут насолить((((

1 лайк

Это понятно. Но есть человеческий фактор и его полностью исключить не получится.

То же могу включиться в программу - можете расчитывать

3 лайка