🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Это нормально. если человек хорошо знает повадки аппарата - вполне естественно желание помочь его раскрыть.
Вброс на вентилятор - тут тоже все понятно почему происходит, это должно регулироваться барменами, чтобы те или иные адепты знали границы дозволенного.

(Петр) #740

Есть идея устроить тур музыки - дисков, записанных очень качественно, собственноручно. Земляк много лет совершенствует процесс записи музыкальных дисков, по моему мнению результат впечатляющий, хочется оценки со стороны. Есть интерес?

(Laurent) #741

Отриповать правильно настроенным ЕАСом и приличным cd-приводом, с выставленными смещениями и прочим. Затем выложить в доступ заинтересованным. То есть без привлечения почт, сдеков и прочих пересылов, требующих временнЫх и материальных затрат.

Приличный привод есть не у каждого.
Приличные свои оригинальные диски тоже.
Приличные болванки, звук с которых, по слухам, лучше чем с правильных фирменных релизов - тоже.

Поэтому смысл тура, имхо, есть, особенно для тех, кто именно крутит кружочки, а не файлики слушает.

(Петр) #743

Я пишу про тур дисков, причем тут файлы? Прочитайте мое сообщение внимательно.

(Петр) #744

Речь именно об этом. Именно лучше, а не “иначе”. Но это оценить нужно в туре. Если достаточно будет заинтересованных - начнем. Можно сразу в нескольно направлений отправить диски, можно записать музыку именно ту, которую хочет послушать человек - будет возможность сравнить со своим фирменным дорогим во всех смыслах диском.
Я проверял в разных условиях - слышно и в хорошей системе и в машине в штатной магнитоле.

(Dimian) #745

YouTube :slightly_smiling_face:

(Rustem) #746

Список не публикуется) можно посмотреть на списки туров и как себя проявляли люди :slight_smile:

(Dimian) #747

Видно эмоции через край, причём неважно какой тур! :slightly_smiling_face:

(Петр) #748

Не понял, интерес есть или нет? Или просто открыть туровую тему и там видно будет?
Напомню цель: послушать результаты экспериментов копирования и записи файлов (без применения комп. редактирующих программ) на диски.

(Виктор) #749

Интереса нет. Ибо неясен смысл данного тура. Или нужно бизнес копировщику дисков поднять?

(Сергей) #750

Требуются пояснения.

Что берется исходником? С чего делается запись?

Т.е. я называю имеющийся у меня фирменный диск с хорошей записью и вы мне присылаете такую же запись на болванке (исходник файлы)

и она должна быть лучше?

А файлы откуда?

(Петр) #751

Я же писал выше.

(Петр) #752

Так понятно?

(Петр) #753

Это может быть музыка с любого ресурса из интернета, также это может быть любой имеющийся фирменный диск. Лично я для проверки приносил фирменную штамповку, получал на руки её и копию.