🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Напишешь, но и это выпилят. Поэтому собирается группа экспертов, которым платят, или как минимум сглаживают отзыв. Я знаю, как это делал один из моих работодателей в прошлом вот прям по шагам.

@olegm лучше расскажи, какая у тебя система?

Если одне и те же аппараты в стерео турах были, то да - косяк. А если разные- то по #ую зима!

Скажи по-другому, не могу понять мысль.

За деньги чтоль? )))))))

Не могу по другому сказать, модератор отельный матерки выпиливает

Я к тому что Чернова (дай Бог ему здоровья и бабу хорошую), ни в тур ни просто так, мы никуда не посылали.

@paul Была Nola Viper II + VTL + chord choral blu пред, транспорт и цап. Источинк был Linn Akurate, первый в России. Но продал, когда уехал жить на Кипр. Остался еще усилитель, транспорт и процессор California Audio Labs. Колонок нет (если не считать маленьких клипшей - были на тылах). Но все это неважно. Потому что пока слушаю только наушники OPPO PM-1 с цапом HA-2SE. Думаю взять Devialet Phantom Gold. Легко перевозить с собой, и нравятся, как звучат.

1 лайк

@dmitre ну хотя бы вот

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/44278-кондиционер-сети-efa-life-в-тур/

ОКей, авторство все равно не признаю :wink:
А у нас 59 успешных туров уже. Что ты скажешь на это :wink:

2 лайка

Да ты вообще у нас умничка. Все идеи доводишь до логического конца. Куда мне, сплошная сига-сига на море )
я серьезно

Все-таки турить аппаратуру-колонки совсем другое,
чем турить провода.

Ну я ж говорю, просто не заморачивался. Но можно организовать.

Можно. Чисто теоретически и напольники турить можно,
только дорого относительно.

Вопрос не стоимости даже пересылки и погрузки. Вопрос, что делать, если вдруг, например, сгорят пищалки. У меня был такой случай, когда я привез товарищу послушать (помогал ему выбрать АС) фокалы Утопии, а у них бериллиевые пищалки сгорели. Хорошо, он далеко не бедный, и оплатил все (а это было тысячи 4 евро). А в туре всякое может быть.

Было и такое https://en.m.wikipedia.org/wiki/GM_Futurliner

Все новое, как обычно, и оказалось хорошо забытым старым.

Как сейчас проходят туры

Молча получил. Молча просидел пять дней. Молча сижу жду, когда кто-то поторопит. Молча отправляю. Пишу «напишу обзор скоро…»

Как так то. И это печально.

9 лайков

А мне бы хотелось, что бы в теме про тур девайса было поменьше оффтопика, типа обсуждения системы участника или вот такого: “да за эти деньги можно на вторичке купить ххх или ууу”. А логистику обсуждать только в отдельной закрытой переписке участников тура или в личке. Тогда новому читателю можно будет нормально читать тему. А если в теме 1500 сообщений, из которых только сотня про туровый аппарат и отзывы участников, то такие темы не читают, просто уходят, не желая выискивать нужные сообщения среди тонны флуда.
Вот очень такого хотелось бы.

4 лайка

А мне это в турах очень интересно.
Иначе это реклама какая-то, и обсуждения в стиле политики докторабашки…

2 лайка