🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Это уже было в истории Сундука, Александр Карелин не даст соврать. )

Видимо до 2007 года :wink:

Андрей Богатов может рассказать ещё, мы были с ним на одной такой прослушке. )
А по времени я уже и не помню, когда то было. )

1 лайк

Это какой-то другой формат.
Там еще пить надо :wink:

Не, ну если не пьёшь, то ни кто ж не заставит.
Если только с горя. )
А по их этим новым прослушкам, у меня мнение одно.
Если сундук встал на коммерческие рельсы, то это очередное рекламное действо.
Ну не знаю, кто из “экспертов” будет просто так куда то ездить, что то слушать. )
А потом как суд присяжных вердикт выносить, под мягким давлением председателя? )

В мои 4,5 года администрирования сундука ничего платного не было… А так да где-то феврале 2007 была как объективная прослушка с обязательным одномоментным публикования отзывов…на площадке Аудиомании на Щелковской… Потом ещё раз было несколько… Фокус на одномоментной публикации отзывов был весьма… А то поначитаютсч чего напишут “уважаемые” и потом жуют жеванное… Гилева слушали несколько раз ещё с весьма странными АС… Мучатова… ещё запомнилось как аудиосистема от на всех обиделись по результату почему-то(ну помню что обиделись, не помню из за чего)))…

3 лайка

Алекандр, я про что то платное в то время и не говорю. )
Просто говорю, что было уже похожее.
И в принципе, затея интересная была. )
Но с таким же успехом, я могу позвонить в аудиоманию, договорится о том что мне интересно, прийти и послушать. )

Да дело не в Аудиомании как таковой… И многие конечно не поняли, но вот эти независимые отзывы как раз позволили понять кто из слушателей на что в звуке обращает внимание … т.е. по итогам люди участвовать лучше понимали чьему мнению могут более доверять или не жоверять при чтении их писанины ну и оних так же каждый мнение составил как об учпстнике аудиоэкспертиз… К сожалению ко второму шагу перейти, коллективной силы воли не хватило.
Ну да и фиг с ним

Попытка? Стерео-туры слизали у нас. Мы с Черновым начали их раньше. Потом Феликс рассылал. А эта тема другая.

1 лайк

Возможно это интересно для какого то анализа, мне например, всё равно что Михаил Сергеевич любит быстрый бас, а Олег Петрович гладкую середину. )
Всё равно самому слушать надо.

Ну да, понял что не мой формат и удалился. )

Где там написано “платная”?

Ага, только узнавать о чем-то новом или просто неизвестном стоит от тех про кого тебе понятно что и как они слышат и слышат-ли вообще… А всего самому не наслушаиься…

1 лайк

Это то да.
Но мало вероятно, что сложится в едино и опыт и литературный талант. )
У меня есть товарищ, который знает что делать что бы получить хороший звук, но описать почему не может и вообще не многословен. )

Пока вы все пытаетесь умозрительно воспринять вы себе сорок-сороков проблем нагородили… Цели слепо доверять на все 120% не было и речь не. Об этом…
Да ладно слишком много писанины о том чего давным давно нет

О, привет Олег)
Ну смотри, некоторые дистрибьюторы откровенно боятся неконтроллируемых отзывов. Мы то знаем, что это все прекрасно продается и премодерируется.

Да я вообще не парюсь. )
Мне интересно самому послушать, а что там потом другие скажут дело десятое. )
Хотя, другие отзывы влияют на ликвидность, это тоже не маловажно. )

Не верю. Не сидели-бы на форумах…

Ну во первых, где ещё о новинках узнать?
Во вторых, купить-продать среди знакомых более безопасней.
В третьих, очень много новой музыки узнал для себя.
Ну и самое главное, общение, где ещё с коллегами по хобби общаться?
Реально бывают ну очень ценные советы. )

Ну если боятся, значит не дадут. Тут же все просто. А как думаешь, если ты напишешь свой отзыв, а его отмодерируют (при этом будет заявлено, что это как раз и есть чистый отзыв от тебя), ты об этом не напишешь? И захочешь ли потом ты сам участвовать в таких тестах повторно?

Дай ссылки на немодерируемые туры ранее сентября 2016 года ;;))