🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Хотелось бы предложить еще одно уточнение к правилам, которое будет актуально для форумчан из регионов:

  • перед началом тура первый участник(если сначала идет тур по Москве-любой из московских участников)измеряет и взвешивает туровый аппарат в упаковке, после этого, все региональные участники знают «размеры отправления: Ш * В * Г , вес, страховая сумма(если необходима);
  • ввести обязательным условие, при котором тот человек, кто оплачивает пересылку(получатель) после установления контакта с отправителем, самостоятельно выбирает(если ТК не озвучена владельцем девайса) способ отправки и желаемую ТК.

Это необходимо для того, чтобы получатель знал ориентировочную сумму доставки заранее и планировал ее в своем бюджете (который в регионах у всех разный и, как правило, отличается от столичных), мог самостоятельно на нее влиять и не возникало ситуации, когда отправляющая сторона отправила, как ей было удобно за деньги принимающей стороны, а принимающая ох…ла от стоимости доставки, так как ТК и доп.услуги были выбраны отправляющей стороной на свое усмотрение.

Девиз: «знаю объемный вес - выбираю ТК и способ отправки сам, так как плачу за доставку сам.»

Мне кажется, это бы упростило логистику, а принимающей стороне было бы удобно: самостоятельно выбрать наиболее оптимальную ТК и тариф для отправки.

P.S.: на фразы:
«всегда сам выбирал ТК, тариф и контролировал стоимость доставки - не было никаких препонов…»
отвечу так:
«Для Вас сложились все звезды: бывает по-разному. Сегодня все сложилось, завтра - нет, и придется молча оплачивать.»

6 лайков

1.Нигде не указано вроде - Кто оплачивает упаковку девайса: отправитель или получатель?
2. О последенем отправителе как то забыли. Может действительно участникам тура кидать в фонд бара хотя бы 100 руб и из них компенсировать пересылку к хозяину?

Я всего два раза участвовал в туре, но даже без этого правила всегда обсуждал способы получения и отправки. Не очень понимаю как может быть по-другому.

1 лайк

раз!

А упаковка идет в базе.

1 лайк

В базе это как? В моем случае было так, что к участнику передо мной пришло в упаковке, но ее разломали. В итоге он делал новую обшивку из досок. Я оплатил стомость короба и доставки. Надо прописывать или сами договариваемся?
Может и занудство, но просто чтоб и другие знали как поступать в этой ситуации.

1 лайк

В 2019 турили много, турили от души! Настало время выбрать самые лучшие туры — 🥃 DASTEREO 2019 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо 2019»

4 лайка

Приглашаю производителей, дистрибуторов, дилеров и всех-всех-всех к участию в стерео-турах. Стерео-туры, как всегда, бесплатный для тех, кто предоставляет аппараты в тур! Ну и для участников тоже бесплатно.

7 лайков

Могу предоставить в тур пару не больших напольников Styleacoustic Танго 61Р Оформление 6,5" НЧ головки - трансмиссионная линия, выход внизу сзади АС. Фото предыдущей пары, новая в шпоне Эбен, фото сделаю позже.

9 лайков

С удовольствием бы послушал!

учитывая что сейчас все сидят по домам - самое время. курьерки то работают :slight_smile:
Я, кстати, отправил бы первый образец Гатлингов, если бы кто-то взялся за организацию тура.
Но с небольшим (но не обязательным) условием. Так чтоб он не занял как в прошлый раз месяц или типа того. Сейчас времена не такие уж и простые чтоб надолго вещи отправлять. Т.е. отправки только быстрые между слушателями, а не недельные обычной почтой :slight_smile:

Не знаю, можно ли ставить ссыль на мой собственный же отзыв, тут некоторым это модет не понравится. Думаю, меня тут почти все знают, и так найдут :slight_smile:

2 лайка

СДЭК к примеру прикрылся

Откуда информация

https://cdek.ru/news/view/2020-03-30-rezim-raboty-sdek-s-30-marta-po-5-aprela-2020g

1 лайк

только отделения в Торговых Центрах закрыты (потому что сами ТЦ закрыты)
остальное все работает

2 лайка

У меня человек не смог получить посылку в пункте выдачи. Позже уже я позвонил в горячую линию. Решили переместить посылку в другой пункт выдачи.

Сейчас закрыты более 50 офисов СДЭК. Проверить, работает ли пункт выдачи, можно в личном кабинете, по интеграции, на сайте cdek.ru во вкладке «Адреса офисов» или в файле Excel.

Когда офис приостанавливает работу, мы обзваниваем получателей:

  1. согласуем перемещение посылки в другой удобный пункт выдачи;
  2. предоставляем бесплатное продление срока хранения;
    Если связаться с адресатом не удается, то груз перевозят на склад хранения. Далее решение по нему принимает отправитель.

Хм. Странно. У нас воде приезжал курьер. Правда доставка была до адресата . Да дому.

Но, собственно говоря, возвращаясь к нашей основной теме. Есть желающие на тур по Гатлингам? С условием чтототправки будут тол ко курьерками, чтоб минимизировать сроки доставок?

Я бы послушал. А так - кто не видел вашего сообщения тот и не в курсе что за Гатлинг. И фото нет. И голосовалки…

1 лайк

ну я не особо в курсе как тут что делается. В принципе можно сделать отдельную тему, где и сделать опрос, нужен ли тур. Но не знаю, так ли это делается :slight_smile:

Здесь пишите и создавайте голосовалку по образу и подобию других:

2 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: :rocket: Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй :+1: :-1: