🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Ага). Как то боязно брать без прослушки, да и чужие уши так себе вариант.

Это человек с Веги, я у него там цап покупал когда то.

Он мне даже свой ник сообщил. Вопрос насколько этот конкретный усь лучше или хуже текущего…

Попросите манибек.

Кроме Ивана в списке первого поста есть кто-нибудь из Красноярска?
Лот в Дивногорске, отправить желательно Деловыми из Красноярска.

Спасибо всем откликнувшимся, продавец вдруг решил, что время расставания с любимой техникой ещё не наступило.

У нас тут либо радиация, либо весна. Индивидуумов хватает

3 лайка

Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Виктору @Lebedkin за помощь в организации и отправке акустики. Отслушал, качественно упаковал и очень оперативно отправил. Виктор, хорошего тебе звука и не только) Очень приятно, когда есть люди, готовые помочь…

8 лайков

Всем доброе утро. Господа москвичи проживает ли кто недалеко от avcomfort.ru это по адресу м. Ленинский проспект, ТТК, 5-й Донской проезд, д. 23, ТД “Макслевел” а то оформил заказ а в ответ тишина, может получится так купить одну небольшую штуку и отправить ТК в Казань???

Ты им позвони, взбодри, может и ехать никуда не понадобится.

2 лайка

А Вы им звонили? Был в такой же ситуации, позвонил, в ответ не представившись, попросили перезвонить ибо заняты, потом так же не представившись слегка недовольным голосом ответили, что в наличии нет, и незнают будет ли. Типа не отвлекайте от жизни.

2 лайка

@Kirillizza Попробую позвонить сегодня.

Спасибо за информацию !!! :handshake:

@Romario1976 огромное спасибо :handshake:, Андрей помог выкупить, проверить и отослать в Саратов бесплатно , со своим знакомым ! Спасибо Стерео Такси :oncoming_taxi:

3 лайка

Мда уж, убедился в таком отношении сам :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming: если бы у меня продавцы так работали пока я был директором магазина поувальнял бы нафиг всех!!!

P.S. Ссори за оффтоп.

1 лайк

Всегда рад помочь, если есть возможность!

2 лайка

Андрей приветствую, будте любезны напишите в личку мне пожалуйста - нужно с вами связаться

Ищу такси из Японии.
А вдруг повезет…)

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/dostavka_tovarov_iz_yaponii_ssha_evropy_v_rossiyu_2397890386

Огромное спасибо Евгению @Evgen за помощь в оперативном приобретении и отправке очень нужной вещицы :handshake::handshake::handshake:

2 лайка