🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

А нужный вам материал находится именно в РБ?

В инете показывает что есть в наличии.

Прошу помощи москвичей из Северного административного округа (САО). Адрес: проезд Аэропорта, 11. Если есть возможность завтра (или другой день) проверить и забрать усилитель (не тяжелый), потом отправить ТК.

Друзья, помогите купить акустику! В связи со сменой места проживания уже пол года сидим вместе с @LKir без музыки, ооооочень соскучились по звуку не из телевизора :pleading_face:.

Поставить нашу прежнюю акустику физически некуда, поэтому решились на покупку давней мечты - компактных полочников KEF LS50 Meta в цвете Royal Blue.

Нашли интересное предложение, с нужным цветом, но продавец отдаёт только за наличный расчёт и с самовывозом из Котельников. Нужна помощь с оплатой и отправкой через ТК в Ялту.

2 лайка

Коллеги добрый вечер!
Есть кто ни будь из Междуреченска?
Необходимо проверить наличие, состояние и работоспособность усилителя.
Может кто из Новокузнецка сможет сгонять, естественно в долгу не останусь!

10-го мая поеду на машинке в Питер (Сестрорецк) и сразу же назад. Если нужно что-то отправить, то пишите.

2 лайка

Благодарю всех откликнувшихся, смогли купить своими силами.

2 лайка

Актуально?

1 лайк

Коллеги, помогите купить проводок в Питере! Очень нужен!
Кто готов помочь - пишите в личку.

1 лайк

Огромное спасибо Дмитрию DoozBoo!

2 лайка

Здравствуйте. Вроде бы нашел у нас тут.
Спасибо🤝
Ежели что, обращусь.

Добрый день. Может кто-то подскажет контакты Эдуарда @Erik? Нашел аппарат в Екатеринбурге, хотел попросить помощи в приобретении, а Эдуард на форум не заходит.)

В Екате работаю каждый день!
Смогу глянуть.
Как то был в таксистах, убрали.

2 лайка

Я тоже из Екб, но в ближайшие дни машина в ремонте, не мобильный.

Если что-то некрупное, то я могу помочь

Спасибо, Всем. Завтра до обеда отпишусь, если с продавцом договорюсь. По габаритам , обычный пред, 11 кг весит. С коробкой думаю на кг 13 потянет. Сейчас на работу убегаю, на связи не буду.

Предварительно все на среду откладывается, аппарат у продавца за городом. Сказал в среду привезет.

Коллеги, а нет ли у нас агента в г. Данков Липецкой области? Послушать один тяжелый авторский усь.

Написал в лс
Помогу

1 лайк

Зуев?