🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Коллеги, а есть кто в Казани? Кто может коробочку(небольшую) с косметикой принять доставкой или из постомата забрать и отправить сдэком или почтой мне в мск?

За спасибо + пиво :slight_smile:

Артем @D1G1taL я из Казани, посылка по какому адресу будет???

1 лайк

Там магазин Иль де боте, в тц Мега, по любому я так думаю могу заказать) хоть к вам домой

Переходим в л.с.

Здравствуйте, коллеги! Есть большое желание купить недорогой ламповый пред, но продавец принципиально не отправляет, место - Москва, рядом с метро Выхино. Кто-нибудь может помочь - забрать пред и тут же отправить его из местного Боксберри или СДЕК (около 2 километров от места) ко мне в Нальчик? Вдруг кто из коллег рядом живет? Проверять пред не нужно.

Доброго вечера всем. Нужна помощь в Таганроге!!!

Екатеринбург м. Уральская может кто-то помочь проинспектировать коробку на предмет вскрытия (девайс вроде запечатаный) и отправить в Москву? Спасибо.

Я могу, давайте перейдем в л.с.

2 лайка

Добрый. Я из Таганрога, но сейчас особо времени нет. Какая помощь нужна, может смогу помочь.

Друзья, есть кто в Сергиево-Посадский г.о., Хотьково, или знакомый? Педальку от гитары надо забрать и отправить!

Как с Вами перейти в личку не пойму

Похоже помощи мне не видать😥. В личку писать не могу(не заслужил ещё. Буду над этим работать).

могу доехать, но на выходных

Написал в личку

1 лайк

Друзья приветствую, у кого есть время помочь забрать и отправить усь, находится : г. Новосибирск Октябрьский район улица Ленинградская, отпишитесь мне в личку пожалуйста, с меня расходы + компенсация.

Борис @Bob696 , добрый вечер! Сможете помочь с покупкой маленького телевизора? Упаковка есть, просто продавец не хочет отправлять. Территориально Краснолесья 24. Написал ещё Эдуарду на ватсапп, пока молчит. С меня 100 грамм и пончик)))

Отбой, Эдик отписался, поможет)

Быть может есть собарники, которые поедут на машине по маршруту Россия-Европа(Германия в частности)?Может в Прибалтику.
ОЧЕНЬ нужна помощь в передаче железки в те края.

Огромное спасибо Эдуарду @Erik , как всегда выручил!!! Съездил и купил редкий телевизор и отправил! Эдик от души благодарю!!!

4 лайка

В связи с определенными обстоятельствами вынужден приостановить участие в таксопарке :man_shrugging:

3 лайка