🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Если надо ,могу помочь .

1 лайк

Если что, могу помочь. Пишите в ЛС.
Я в ПЭК на Якорной 17 ищу повод съездить, кондей забрать) Можно даже отправку организовать.

Могу оценить, но после лампового цирклотрона меня вряд ли что впечатлит)

1 лайк

Евгений @liongate, Марк @iPhoneSasuke, спасибо, что отозвались, мне нужно сегодня или завтра глянуть усь на предмет его тех состояния, если хозяин разрешит, то глянуть внутри, хотя бы визуально понять, вскрывался ли он и стандартно проверить работоспособность. Внешне тоже.

Отправку я организую через коллегу, он согласился, но может только в четверг к вечеру, поэтому и прошу осмотр на сегодня или на чт пораньше, если это конечно Вам приемлимо.

Мой телефон для связи 8-9139631823

Хочу поблагодарить Марка @iPhoneSasuke за уделенное время и квалифицированный осмотр и фото усилителя. Стерео-такси - великая вещь!
Максиму @mindesign и Кириллу @Kirillizza - за советы и содействие в организации осмотра.

Приятно было пообщаться со всеми по телефону!

5 лайков

Здравствуйте!
А кто-нибудь есть в районе Новокузнецка?
Продавец отказался отправлять кабель авито доставкой, после того как я его оплатил.
С благодарностью,

А что значит в районе? Я в самой кузне. Адрес продавца назовёте?

Спасибо. Я с ним разговаривал. Где-то в пригороде или на окраине. Точно не понял

Напишите мне личку его телефон. или ссылку на лот.

Здравствуйте Олег!
Спасибо!!
Бегу на работу. Напишу вечером.
Разница еще 4 часа,
С уважением

Из Москвы в Ригу никто, случайно, не собирается?

День добрый
Есть кто-нибудь из Перми ?)

Добрый, я.

Хочу выразить благодарность за помощь и приятное общение Олегу. Спасибо Профиль - said - DA Stereo

3 лайка

Спасибо, взаимно! :grinning: :handshake:

П.С. Я уж полез на сдек, поверять, неужто получил посылку. :wink:

2 лайка

Пока нет, но она в пути💥

1 лайк

Ага,посмотрел. :wink:

Питер, приём, приём! Сд транспорт есть возможность довезти или отправить в Москву? В Питере ориентир ст. метро Гражданский проспект. Будет родная коробка.

1 лайк

А есть кто из этих краев?
Республика Бурятия, Кяхтинский р-н, город Кяхта
Пока не к спеху, просто присматриваюсь к покупке УМ (22кг).

Если ОЧЕНЬ нужно…

2 лайка