🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Сегодня уже кто-то купил ps audio lambda 2 special за 70 000.
Не успел забрать. А продавец не отправляет.
Спасибо, что отозвались.

Вот

“Спасибо, что отозвались” написано без всякого сарказма. Благодарен форумчанину, что предложил помощь. А то, что кому то повезло больше я не сожалею. Это хобби. Поэтому не совсем понял к чему это сообщение выше.

1 лайк

В Краснодаре, на выходных обычно свободен,могу проверить на роботоспособность состояние и отправить, я пока без машины правда. С краснодара был народ местный, но я тож на всякий случай готов)

3 лайка

Друзья, а нет ни у кого карточки зарубежной? На ебее помочь купить товар? И указать адрес сдэк форварда?

Я бы и услугами байера воспользовался, но молчит долго что-то :frowning:
Боюсь лот уйдёт.

Там вопрос 100 евро:)

А я перевёл бы на рублевую карту по возможности🙃

Если не найдете кого-то - пишите.

2 лайка

Andry напишите мне в личку, есть предложение. Мне по каким то причинам неразрешается здесь этого делать…

Механизм представляю себе примерно никак… М.б. есть кто-то из Белоруссии, кто мог бы выкупить лот с немецкого eBay и отправить в РФ ~75 кг? Редкая акустика сейчас висит, но не представляю, как вытянуть её.

Почему из Белоруссии? Вам надо вот:

Если есть возможность оплатить лот…

1 лайк

Здравствуйте! Можете помочь забрать в центре Питера коннекторы для акустического кабеля?)

Привет! Ростовская область,Белая Калитва, может быть есть кто поближе? Посмотреть пкд.

Не актуально

Здравствуйте, друзья, Есть ли у кого-нибудь возможность помочь в транспортировке ЦАПа ( находится у нашего собарника) из Австрии в Москву?

Обычная почта не вариант?
А так все известно давно 🇺🇸 🇩🇪 Доставка аппаратуры и товаров из США и Европы. Без ограничений

1 лайк

К сожалению, эти варианты не подходят. В любом случае, спасибо за подсказку

Всем привет! В Мурманске остался кто нибудь? Нужна помощь, посмотреть и отправить проигрыватель.

Саша ищи в Волгограде. Пришлем все что захочешь

2 лайка

Ребят, а в Самаре кто-нибудь может цап посмотреть, забрать и закинуть в СДЭк?
Авито-доставку продавец не хочет, но вроде вполне адекватный и тут, на форум есть, правда только читатель.

Всем привет! Нужна помощь посмотреть, отправить усилитель из Новосибирска.

А может кто поедет из Москвы в Самару на личном транспорте?