🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Камрады, нужна помощь стерео-такси в Москве, ЮЗАО. Очень нужный мне усилок, но продавец сам может подвести для проверки (у него нет возможности, продал акустику и источник). И, соответственно, отправить любой удобной ТК в Екб. В свою очередь готов по возможности оказывать подобную помощь у себя в городе. Вотсап 89506541363

Всем здравствуйте!
Есть кто нибудь с Красноярска? Надо посмотреть наличие и состояние винилокрута. Если есть, напишите в личку пожалуйста.

всем добра! нужна помощь в Ярославле, маленькую коробку выкупить.

Бояре с Нижнего Новгорода есть? Подскажите реальный у вас этот магазин или нет https://www.highendav.ru/ Заранее благодарю!

что то про этот магазин я не слышал

Ясненько, спасибо, а то что то уж слишком заманчивые у них ценники.

Доброго вечера! Просьба к москвичам: в районе м Смоленская посмотреть сабвуфер, если все хорошо, забрать. Подержать у себя если не трудно, буду в Москве заберу. Спасибо!

1 лайк

Альпс это, на Бекетова (Желаете купить домашний кинотеатр? Ждем вас в салоне Hi-Fi и High end аппаратуры - Cтрой-центр Бекетов Строй-центр БекетовCтрой-центр Бекетов) они вроде на кинотеатрах специализируются, не знаю что там с фактическим наличием.

Спасибо за подсказочку, ценники у них заманчивые.

Магазин такой есть. Только цены они не обновляют года 3 уже)
Да и в наличии когда будет - не известно

2 лайка

Уважение и благодарность Алексею @antonyy из Томска!
Алексей мало того, что согласился помочь - посмотреть в Северске найм хэдлайн с БП, так еще и помог провести оплату, еще и отправил. При этом отказался от оплаты своей помощи.
.
Но вишенка на торте, что продавец поблагодарил! меня!! за встречу с компетентным и интересным человеком.

21 лайк

А мне хочется сказать огромное спасибо Юрию @canter за помощь в покупке акустики, который съездил безвозмездно посмотреть АС за 20км от Уссурийска, после чего я принял решение о покупке, теперь слушаю вечерами и радуюсь.

5 лайков

Доброго дням всем собарникам, хочу поблагодарить @Kirillizza быстро откликнулся разрешил мою проблему с приобретением усилителя, отправил, в общем огромное спасибо.

6 лайков

Всем доброго вечера! Нужна помощь в покупке в районе Одинцово и доставке (отправке) на Белорусскую.

1 лайк

Доброго дня! Не могу написать в ЛС, хотел бы попросить Вас Антон приобрести в вашем городе акустику, сможете помочь? Оплачу затраты на движение. Как можно с вами связаться, напишите. Если конечно готовы помочь.
Спасибо!

Чуть, совсем, почти,… чуть не забыл! :ok_man:
Спасибо Игорю @igoman , за поддержку! :handshake: Сделка не состоялась, но состоялось ещё одно заочное знакомство с отзывчивым человеком! :point_up: :+1:

5 лайков

Извиняйте, бояре. Если кого сильно обеспокоил, с меня причитается :beer:

Шутишь?

3 лайка

У нас юмор вроде не в этой теме)))

Общий сбор!!!:rofl:

1 лайк