🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Всем привет! С благодарностью к Pavel_Ershov за помощь в покупке усилителя.
Павел, посылку получил, упаковка супер!
Калининград на связи.

1 лайк

В очередной раз хочу поблагодарить Евгения( liongateJoNY) за оказанную помощь в осмотре товара, предполагаемого к покупке. Его неформальный подход, внимательность и критический взгляд помогли выявить недостатки, которые скрыл продавец, и избежать покупки, которая меня не порадовала бы. Рекомендую!!! Очень ответственный человек и всегда на связи.

7 лайков

Огромное спасибо @Pavel_Ershov за помощь в осмотре и проверке! Приобретение не удалось, но разочарование было компенсировано знакомством с приятным и интересным человеком!

3 лайка

Уважаемые @novickok-1977, @misterdubster, @Stuggi, @Cooler.

Если у кого-то из вас есть аккаунт на ebay Kleinaizeigen, то не могли бы вы помочь мне, пожалуйста?

Всё что требуется: написать сообщение продавцу из Германии и спросить его, готов ли он отправить лот в Россию и списаться со мной напрямую по-английски, чтобы совершить сделку в частном порядке, без аккаунта Kleinaizeigen. Если согласится, то об остальном я договорюсь с ним сам.
То есть вам не нужно никуда звонить, ехать или что-то пересылать. Только задать вопрос продавцу.

Я бы сам это сделал, но там для регистрации обязательно требуется телефонный номер Евросоюза. Если нет времени или желания, то просто не отвечайте :wink:
Если сможете помочь - напишите в личку, пожалуйста. Или маякните сюда - я сам вам напишу. Заранее спасибо!

UPD: @misterdubster любезно откликнулся, поэтому вопрос пока снимается.

5 лайков

Господа из Москвы, по адресу Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70с4 продается мощник Primare A30.2, к которому я имею некий интерес. Если вдруг у кого есть возможность помочь с его осмотром/проверкой, был бы признателен.

1 лайк

Никто не поможет жителю далекой периферии? :slightly_smiling_face: Лот интересный, продавец сам не отправляет, только самовывоз, да и коробки говорит что нет…

1 лайк

Господа @Aha , @Chsas75 , @DoozBoo , @Romario1976 , @Woodman не сможете ли помочь с покупкой усилителя по адресу Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70с4? Продавец не желает отправлять сам и коробки нет…

1 лайк

Дружище, от меня далеко, Москва всё таки)

1 лайк

Посмотреть ещё мог бы, но отправлять, да без родной коробки… спина не даст. Извиняюсь.

1 лайк

Здравствуйте, @said Олег! Есть у Вас возможность посмотреть один интересующий меня товар в Новокузнецке, в магазине, если он существует https://magiyazvuka.ru/ забрать и отправить, если всё хорошо?

Да не вопрос, конечно помогу.

1 лайк

Я немного не в Мск сейчас, к сожалению.

1 лайк

Всем доброго,
Ранее не стал предлагать, т.к был новичком, теперь прошу внести меня в Омск, таксану, если дорогу покажете…

7 лайков

Спасибо большое Ивану @vorobey24 за доставку из далекого Красноярска, упаковка бронебойная!

13 лайков

Ты в деле! Приветствую в стерео-таксопарке! :taxi:

6 лайков

Ребятушки хелп, нужно купить кое что, цена ооочень вкусная, теперь из - Москвы, Ленинградское ш. (дублёр)
Войковская, - у меня нет возможности (я из РБ) даже написать не могу продавцу (не могу зарегистрироваться), может кто свяжется от моего имени и провернет сделку? С меня бонус.

Товарищи, тоже нуждаюсь в помощи столичных, выкупить цап, в родной коробке. Расположен: Москва, пл. Тверская Застава, 7, а отправить в Питер…

Готов кстати помогать с отправкой из СПБ :slight_smile:

1 лайк

Если ещё актуально, напишите вводные в личку, чем смогу помогу

Это здание Белорусского вокзала.

4 лайка

Торгуют с колёс :joy: это могут быть парни из Беларуси.

4 лайка