🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Евгений, Печатники от меня минут 20-30 на авто, но со временем свободным сейчас не очень. Напиши в ЛС детали, может быть что-то и придумаем.

2 лайка

Большой город)) у нас за 30 минутможно вокруггорода проехать)

2 лайка

Да тут скорее трафик причиной и то что Марьино довольно изолированный район, с одной стороны река, с другой железная дорога. Вот так вот рисует гугль:


К тому же там сейчас реконструкция в Печатниках идет, хорду строят. Вообще непонятно, что с проездом. Поэтому видимо и строит маршрут в объезд…
Хотя Яндекс вроде ведет по-более привычному маршруту:

Добрый день. Ищу человека из Иркутска или Ангарска.

Друзья, может есть кто поблизости с Луцк, Волынская область Украины?

А всё еще ищу кого-то, кто готов помочь с приобретением в Новосибирске :slightly_smiling_face:

Комрады,
в продолжение темы распродажи в “Продам”, нужна помощь стерео-такси в Томске: забрать и отправить через ТК.

Если никто не помог, пишите.


Мне в свою очередь нужна помощь в Питере.
Отбой.

1 лайк

Спасибо за отзывчивость. Нашел уже вне форума, вот прям в сию минуту уже забирает :wink:

1 лайк

пишите район какой, метро рядом. СПб большой, скажем если Купчино, то может и смогу чем помочь

Вдруг чудо и есть кто-то из Майкопа?

Очень нужно?
2.5 часа езды в один конец, 130 км.

3 лайка

А есть кто в Ульяновске сможет акустику забрать полочную?

Не настолько :slight_smile:

1 лайк

Есть кто-то из Калуги, надо кабель прикупить ,район Кубяка)

Добрый день, отзовитесь пожалуйста г. Серов, Свердловская обл.подробности в личку

1 лайк

@KostyaAB78 есть желание помочь человеку?

Привет. Что присмотрели, помочь могу но я без техники, проверить и прочее без проблем.

Выражаю огромную благодарность @klf1978 помог купить отличную вещь! :+1:

3 лайка

Выражаю искреннюю благодарность и респект Ивану @vorobey24. Очень помог в нетипичной ситуации, и прикольно перепаковал, к тому же. :partying_face: :boom: :wink:

5 лайков