🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

@Sebanox Юрий Спасибо !!! Хоть Вы и не таксист, но нашли время чтобы осмотреть и отправить акустику!! Всего наилучшего, Спасибо бару что объединяет мирных и не очень меломанов и аудиофилов :+1:t2:

5 лайков

Привет, я из спб у вас хочу купить усилитель jadis i35.сможите помочь?

Добрый день. Какая помощь нужна?

Хочу через авито купить усилитель, как с Вами можно связаться? Мой тел, whatsup +79062724438

https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/lampovyy_usilitel_jadis_2095658839?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Жители Уфы отзовитесь!
Требуется помощь, в осмотре, упаковке и отправке стеклянной тумбы под телевизор Shroers из г.Уфа в г.Орёл.

Евгений,
а у себя в Орле сможете помочь?

Добрый день всем!
Есть у нас кто-либо собарник в Туапсе? Надо посмотреть и отправить маленький и нетяжелый прибор.

Здравствуйте.
Я в Краснодаре нахожусь и можно у меня проверить работоспособность ЦАПа
Напишите мне в личку

2 лайка

Есть в баре кто нибудь из Сыктывкара? Нужна помощь - на месте проверить работоспособность аппарата, доставка и тп не требуется. Буквально дело пяти минут.

Коллеги,есть кто-нибудь в районе метро Первомайская?

Саша привет! Я не далеко.

1 лайк

В личку напиши что там нужно.

Выражаю огромную благодарность Андрею @Romario1976 за оперативную помощь в осмотре товара. Тщательно осмотрел товар, дал объективную информацию. В том числе и о продавце,т.к. ранее имел с ним дело.
Андрей, большое спасибо! Был рад более близкому знакомству и интересному общению! :handshake:

1 лайк

Саша взаимное спасибо! Очень хорошо пообщались :+1::+1::+1:

1 лайк

Очередной раз хочу поблагодарить Кирилла @Kirillizza за помощь в покупке усилителя. Огромное спасибо!

5 лайков

:warning: Прошу помощи!

Пусть покупкой является не сам аудио компонент, но зато данная вещь берётся для релакса во время прослушивания!

Герой моей просьбы - JÄRVFJÄLLET ЭРВФЬЕЛЛЕТ , но его нет в нужном мне цвете(

Данное кресло изначально лучше остальных подходило по удобству и эргономике, но были вопросы к габаритам. Сейчас же после нескольких неудачных попыток решение было принято, но пока я «телился», бежевый цвет закончился(

Если кто то из вас ребята в городе где кресло ещё осталось в наличии в нужном цвете, сможет помочь мне его переслать, буду крайне признателен! И отблагодарю денежкой за труды!

Перечисляю города, где кресло есть в наличии в бежевом цвете:

  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Уфа
  • и по одной штучке осталось в Ленинградской области в ИКЕА Парнас и ИКЕА Дыбенко.

Кто проживает в каком либо вышеперечисленном городе?) Могу сам заказать с доставкой до вашей квартиры, а потом останется только отнести в ближайшее отделение СДЕК.

Заранее спасибо :relaxed:

3 лайка

Походу нашёл возможность привезти через кампанию, не беспокоя уважаемых собранная)

3 лайка

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть кто сможет посмотреть в Новосибирске интересующую меня вещь? @CvetkoFF написал, пока не ответил.

Доброго дня. Москва юго-восточная кого можно попросить проверить технику? Не нашел именно юговосточного… Печатники 1.7км.