🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Получилось или нет пишите, на подстраховке!

1 лайк

Благодарю за отклик! Завтра встречаюсь с продавцом.

2 лайка

Парни, а есть кто в Питер едет из Мск? Нужно передать коробку. Динамик 12” :speaker:

Сергей, могу порекомендовать отправить все службой доставки. Express.ru. Часто из Москвы динамики привозил, получал на следующей день домой, забирают в Москве так же с адреса.

1 лайк

Павел спасибо. Тут именно хотелось бы с кем то передать, что бы не кидали по дороге. А так да, служб доставки полно всяких.

С этим проблем у этой службы доставки нет. Коробки все приходили целые без помятых углов. 5 раз привозили. и один раз отправлял. все в целости и сохранности доехало. Но решать Вам.

1 лайк

как срочно? возможно, в след. тяпницу поеду на машине на выходные в Питер. Если не решите до этого времени, то пишите, что-нибудь придумаем.

2 лайка

Ребята, в Питере одна дама продает саб который я ищу.
Упаковать и отправить не может. Надо его выкупить и привезти в Москву.
Сабвуфер тяжелый - 32 кг. Кто-нибудь сможет помочь?
Дело не сильно срочное.
С меня 3000 руб.

2 лайка

Выше вашего сообщения я писал, что возможно поеду. Если поездка срастется, то, думаю, смогу предложить свою помощь и на обратном пути.

Ух, именно привезти? На самом деле ещё бы порекомендовал указывать район продажи или ст.метро. город всеже не маленький

Или привезти, или качественно упаковать и отправить СДЭК
В Питере м. Площадь Мужества

2 лайка

Александр, спасибо.
Тем более на машине, без всяких ТК и упаковок.
Я ближе к пятнице свяжусь с Вами в личке, если можно.

да, без проблем!

1 лайк

Приветствую всех!
Нужна помощь в МО, п. Красково (Люберцы), ул. Школьная. Проверить и отправить плеер. Вес - 4.5 кг.

Александр, спасибо. Если не решится до след. выходных, обращусь.

Не знаю уместно ли здесь постить благодарность за оказанную помощь в обретении товара.Но…Всё же хочу сказать Алексею @anon3017543 слова благодарности за отзывчивость и участие в данном мероприятии.А также за его щепетильность и беспокойство.Ещё раз спасибо,Алексей.Побольше бы таких человеков с большой буквы.

5 лайков

Здравствуйте. Нужна помощь в Новосибирске

А что за лот и где конкретно?
Новосибирск большой.

https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/prodam_chord_chordette_hd_1199119343

Ну ето рядом с метро, а как его проверять?
Он его готов лично продать?