🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Вован и Лексус в помощь

7 лайков

Внезапно:
Республика Башкортостан, Салават
А вдруг?

я тоже интересовался 1/2 который продавал в Москве за 87 тысяч дядька. Вы их забрали? пришли?

приветствую. Вы, однако, интересуетесь тем же лотом что и я смотрел. на этом сайте мне как-то неудобно писать, бываю редко. если позволите кину ссылку с драйва. почитайте https://www.drive2.ru/c/524375238301975079/

1 лайк

Нет я забрал в Москве 2\3. И потом у того-же человека забрал 1\2. Мне здесь в баре подсказали что 1\2 в Конакова в очень плохом состоянии. И я полетел в Москву за 2\3 сам.

Приветствую всех!
Нужна помощь в покупке товара в Швеции.
Конкретно на площадке www.tradera.com, это их местный ebay.
Продавец отправляет только по Швеции, даже в Германию не хочет.
Заранее спасибо.
Дмитрий.

1 лайк

Я в Финляндии, спроси.

Я достиг лимита на dastereo по новым темам, говорит ждите 20 часов))

Продавец отправляет только по Швеции и Скандинавским странам.
НО!! Уже уговорили его на Германию, т.е. в принципе и Финляндию уже точно отправит, но площадка не дает человеку из Германии сделать ставку.
Там регистрация на этой площадке с подтверждением адреса обычным письмом.
Если у Вас уже есть регистрация на этой площадке, тогда можно попытаться сделать ставку. Завтра вечером около 19-00 окончание аукциона.
Заранее благодарю за содействие.
Дмитрий.

Доброе утро Дмитрий .
Увы. Но у меня нет регистрации.

Спасибо за интересный сайт. В принципе сама цена, его отказ принять оплату через paypal и крупно сфоткать серийный номер усилителя уже дали мне понять, что развод и лучше не связываться, но уклонялся он ловко, обещал фото себя с паспортом и т.д., так что даже интересно стало, как всё дальше развиваться будет. Хоть тут из Италии никого и не нашлось, я всё-равно попросил у него телефон/адрес, типа друг подъедет. И он даже на это письмо ответил, типа да могу встретиться, без проблем, но телефон не написал :wink:

2 лайка

Бармен, добавь меня в первое сообщение. Москва. Центр, САО, и плюс минус

4 лайка

Благодарю! Добавил.

1 лайк

2 posts were merged into an existing topic: Обман и разводы при покупке и продаже аудио

В Кинге (Кингисеппе) затусил малеха. Филиал бара типа открыл - на корточках с пластиковым стаканчиком. Обращайтесь.

3 лайка

sddefault

Народ , есть кто в Ульяновске?

Приветствую всех.Есть кто нибудь с Нижнего Новгорода?

Бояре московские, может помочь кто, ухи забрать, вроде метро Калужская…
Ну переслать тихим ходом в Уфу

Пиши в личку

1 лайк

Если Кирилл не сможет, то я помогу.

2 лайка