🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Не вник в контекст :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Москва, метро Локомотив, нужно Забрать сидюк в упаковке и отправить из дома деловыми линиями. Желательно до нового года. Премия 3тр. Кто-то сможет помочь?

В принципе могу сегодня вечером забрать, часов в 22-23 и завтра или после завтра отправить. Премия не нужна)

1 лайк

Я бы сказал премия не важна :wink:

Что-то Евгений пропал)
Написал в личку телефон.

Парни, есть кто из Волгограда?

Это была разведка боем. :slightly_smiling_face:

Не, все ок. Уже забрал сидюк, завтра отправлю)

Парни. Может кто-нибудь купить, самое главное проверить и отправить почтой мне из Германии железку (если да, напишите в лс) буду очень рад и признателен. Все затраты на поездку и пр. на мне - только напишите сколько.

Всех с наступившем и хорошего звука!)))

1 лайк

Апну. Мне Важно не отправить,а именно послушать аппарат перед покупкой…

Самара-Москва и обратно, рено мастер, Алексей.

3 лайка

Дмитрий , таксисту может понравится а тебе вдруг не пойдет и что тогда …? Таксист окажется крайним ?

Крайним окажусь Я) Тут не понравится или непонравится - вопрос нае…т или нет. Главное что бы головка не глючила и кондеры были в норме. Поскольку при покупке там переплата бешеная просто…я знаю что беру…но после истории с Sony CDP2700 не верю продавцам на слово…

доставка все таки 230 евро…те примерно 16 тыр просто на помойку… поэтому и хочу что бы человек проверил.

ИМХО- если только кто то лично щупать поедет. А так мутно как то

Напишите в личке @Stuggi, @novickok-1977, @Cooler, @Alnico2. Уверен- помогут.

Сильно зависит откуда продавец. У нас Штуттгарт, Бремен, Кельн, Берлин в порядке очередности ников.

2 лайка

@sagr там сейчас

2 лайка

Широкая у тебя география, от Германии, до самых до окраин :slight_smile:

1 лайк

@Kirillizza в Москву вернулся, найдёт собутыльника.

1 лайк

По Перми могу посмотреть и проверить (смотря что конечно) до транспортной отвезти.
Не знал о таком “такси”. Недавно из Москвы отказались Регу 3ю переслать (( в результате купили другие похуже но тут…

3 лайка

Москвичи, есть кто рядом с м.Измайловская?
г. Москва ул. 11-я Парковая д.41.
Необходимо посмотреть и прослушать усилитель.