🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

2-й раз пользуюсь Стерео-ТАКСИ. 1-й раз сработало в Казани на 5 по 5-бальной шкале, спасибо Вадиму @Watson ещё раз, ибо миражи продолжают радовать ! И 2-й раз также на 5, уже в Санкт-Петербурге! Все в Питере откликнулись, но по времени получилось у Максима @earn , подвернулся усилитель B&K, усилитель с манибэком и уже тестируется. Максим дал реальную оценку обстановке, продавцу и предмету торга и, таким образом, максимально упростил всё для меня, сведя мои риски к минимуму. В моих случаях помощь по передаче денег/пересылу не требовалась.

10 лайков

Насколько помню, есть на форуме добрые люди, кто курсирует стабильно между Москвой и Самарой.
Кажется кто-то даже на грузовом транспорте катается постоянно, если не ошибаюсь.
Прошу отозваться, не очень хочется посылку транспортной компанией везти, лучше бы попытаться с проверенным форумчанином отправить.

1 лайк

Спрашивайте!

Таганрог есть кто поможет?

Вычислили уже афериста :slight_smile: Спасибо.

А пристрелить? Не?

Пусть живет и мучается, жалко патроны на него тратить. :slight_smile:

2 лайка

Господа, есть люди кому с метро кантимировская удобно апаратец легкий забрать?

Огромное спасибо Кириллу @Kirillizza за помощь! Грамотный и порядочный специалист.
Так же спасибо всем, кто придумал и реализует эту тему.

5 лайков

Коллеги, никто случайно в ближайшее время в СПб не собирается? Я бы передал с оказией многострадальную Оппу. Человек на том конце провода плачет в трубку, говорит без нее жизни нет, а последние перипетии отбили все желания пользоваться ТК. С меня магарыч.

Все у нас в жизни через эту саму Оппу! :joy:

2 лайка

оппа 95 хороший подарок на НГ)

из г.Краснодар есть кто поможет купить аппаратик?

В Питере все спокойно. Без оппы жизнь есть. Были перепады атмосферного давления, вот человек и раскис. Но здесь метеозависимость - норма.

1 лайк

Я из Краснодара. Уточните, что нужно?

Хочу в очередной раз поблагодарить Кирилла @Kirillizza за помощь в совершении покупки на @vito в Москве.
Кирилл-настоящий пример ответственного и отзывчивого человека, очень порядочный и приятный в общении меломан👍
Рекомендую к сотрудничеству, но советую ценить его время и уважать труд☝️
Кирилл, спасибо тебе большое :handshake::handshake::handshake:

17 лайков

И что нужно?

Вов, благодарю!

1 лайк

Vitto?

Нет, avito :wink:

1 лайк