🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Конечно, оно. И только оно)

А в Мурманске есть “наши люди”?)

есть

1 лайк

А из Курска есть кто? Небольшой трансформатор хочу купить, но продавец не желает высылать…

Понимаю, что из разряда фантастики, но вдруг у кого есть друзья в США: Stoughton, WI?
Забрать динамики и отправить на склад в NJ. Не хочет человек отправлять и все тут.

Попробуйте обратиться к Сергею @sekd

Нужна помощь, г. Орёл.

я в Орле

Здравствуйте, коллеги по увлечению! Нужна помощь по усилителю в городе Иркутске! Усилитель не большой. Проверить реально объявление или нет и если реально то отправить транспортной. За помощь готов отблагодарить! Если кто то может и готов помочь то пожалуйста постучите в личку! Заранее спасибо!

1 лайк

Да, посмотрел, очень многие ищут таксистов Иркутске. Проявись таксист.

А есть кто в Германии?
Журналку хочу, не получилось по дороге купить :frowning:

Спасибо Максиму hifimaximus Max из Саратова , за помощь с музыкальным инструментом ( не рояль )).

Олега @novickok-1977 попроси.

Приветствую уважаемых форумчан. Нужна помощь в прослушке и оценке состояния ас в Питере м. Адмиралтейская. Второй лот в Ростове-на-Дону Кировский район. Кто-то сможет помочь? Готов отблагодарить

1 лайк

Огромное спасибо Александру @Aha за помощь в продаже наушников, не все так плохо в этом мире
:grinning:

Запишите меня. Иваново и ближайшая область . С удовольствием помогу.

4 лайка

Джентельмены, есть кто в Краснодаре?

Коллеги, нужна помощь в доставке макбука из Ектб. Он неисправный, мне нужен на запчасти, так что проверять ничего не надо, просто что он есть. Коробка в комплекте, так что просто в пакет и сдэком мне, территориально где то центр Ектб со слов продавца, Екатеринбург, ул. Амундсена, 65 но это не точно. Отправить в Москву, все расходы компенсирую само собой…
@Erik ?

Витя, добро пожаловать в команду! Иваново было не охвачено. :+1:

Конечно помогу
В лс подробности

2 лайка