🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Всё также :innocent: ждут на подоконнике пока я соберу новую стойку, которая уже тоже лежит три недели, как получена и тоже ждёт пока я повешу ТВ на стену и смогу убрать старую стойку :joy:

Вчера вот получил кронштейн для ТВ, может в эти выходные дело сдвинется с места.

Усилители пока включал только один раз, когда новые 805 лампы проверял и даже на холодную, с абсолютно не прогретыми лампами они звучат бомбически :star_struck: :bomb: А после того как входные лампочки поменяли на винтажные Telefunken ECC83 :spider_web: которые у меня лежали я уже даже не помню сколько - это полный улёт. Залипли с другом на час, перебирая треки, и не в силах выключить. Друг, который сам хорошо шарит в теме аудио, конструирует (и успешно продаёт) разное, сказал “это совершенно ни на что не похоже, драйв и динамика D-класса и магия лампы, а в итоге полное погружение в музыкальное событие”. Я не спец по D-классу, но, там где надо, на старом роке например, звучит действительно очень напористо и драйвово, даже агрессивно, не по ламповому. При этом сладкие тётки мурлычут просто неприлично интимно :innocent:
В общем я жду не дождусь, когда смогу собрать систему в новом составе. Похоже это попадание в яблочко. :100:

16 лайков

Давно ничего не распаковывал. Загрустил. Походил по квартире, заглянул в закрома. Потом в другие. Нашел нераспакованное. Лежало с 2014 года. Один бокс вскрыл из любопытства.
Винилки и сидишки студийные и концертные, фоточки, книга, код для скачивания.

Заглянул на eBay, цены подросли на эти боксы прилично.

58 лайков

Балансный кабель Xindak BC-01 куплен на Авито. За вкусную цену😉. Новый



19 лайков

Тоже приобретал такой в нулевых годах…разобрал потом на молекулы (зачем не помню)…хорошо или плохо но под “змеиной кожей” оказалась надпись gotham cable

5 лайков

Готам сити:)

2 лайка

Грузим.

Распаковываем.

Подключаем.

Слушаем!!!

Поздравляем…

107 лайков

Офигеть, Данилушка, поздравлямба! Красавчигггг.

1 лайк

Расстановка не по фен-шую, на комоде, сварочного аппарата вместо усилителя нет. :joy::joy:
Так дины не раскроешь©
Если серьёзно, то очень круто.

3 лайка

Спасибо, Андрюшка! Это было не просто и требовало, да.

1 лайк

Поздравление Данила с приобретением. Как говориться с козырей зашёл :spades:. Тесновато им конечно будет на комоде…

1 лайк

В теме с Dynaudio буду делиться впечатлениями)
Расскажу как оно.
Спасибо!!!

2 лайка

Я очень стесняюсь, но всё же спрошу.
Как Вы можете убивать ТАКУЮ ТЕХНИКУ такой расстановкой? Это же форм-фактор музыкального центра.

13 лайков

Хорошую акустику ничем не убьешь. Просто надо делать правильный выбор!
Я искал и нашел, мне подходит в самый раз)

6 лайков

То есть Вы убедили себя, что ни расстановка такая, ни комната не убивают вложенные средства и потенциал этой техники? Отлично, завидую белой завистью.

10 лайков

Пошла модернизация ДК


26 лайков

Спасибо!
У меня есть опыт и он возможно не похож на ваш. Но все в ваших силах!

Спасибо :grinning:

1 лайк

Мои поздравления, классная АС! :slightly_smiling_face:

Я не оспариваю ни в коем случае ваше утверждение, но мне кажется более уместно написать в тему про Динаудио или расстановка АС, в этой теме стерео-распаковка, люди делятся своей радостью. Приобретения, условия использования, бюджет у всех разные, мы радуемся вместе и поздравляем, а потом уже разбираемся, как звучит или не звучит и т.д. Не хотел если что вас обидеть этим сообщением.

18 лайков

Спасибо!
Да, в самом деле то, что надо! И ещё с запасом)

3 лайка

в тему Динаудио и вовсе страшно заходить, но ваш месседж уловил, договорились)

2 лайка