🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Какой же это минус :thinking:
У меня каждый моноблок больше
сорока кг. весит и не жужжу )

1 лайк

Ребят, фоток мало, обсуждений много.

А с Абсоларе не сранивали?

1 лайк

Коли мало, пожалуйста )
Фото последней распаковочки.


20 лайков

Нет, на Абсоларе я только облизываться могу! Дизайн их очень нравится, а цены нет.

1 лайк

Umik-1. Предстоит изучить азы коррекции.






27 лайков

Сколько сейчас такой выходит? £€$₽ ?

14 наших.

3 лайка

это развлечения на года :wink:

Нет, не развлечения ради, а по необходимости насущной - подправлю только там, где нужно и всё.

В ближнем отлично, но я фоном слушаю в 20 м2.
Дня 3 понадобилось на привыкание, сейчас очень комфортно. Специально не распаковывал после переезда T+A Caruso, возможно, и продам, хотя, разница существенная (там и сабик и твитеры хорошие), но с BOSE можно жить вполне себе

2 лайка

У меня скромненько. И не фотограф как бы)





44 лайка

Под усилителем изопуки маленькие. На мой взгляд влияние было.
Усилителю мощи не хватает к сожалению чтобы раскачать.

Моя обновка



Буду первым владельцем этой акустики в баре!

81 лайк

Поздравляю!!! Вч могучий.

1 лайк

Вижу значок блюпуп, активные значит?

Да, активные со всеми модными прибамбасами, включил, слушаю. Отторжения не вызвали, я люблю острый верх и проработку в виде микродеталей, и химозы в звуке пока тоже не обнаружил. Но их основная задача это фильмы и почее ТВ.

7 лайков

Поздравляю Артём!!!

1 лайк

Приятно удивило качество, колонки монолитные и очень тяжелые, тактильно приятные, качественные, звук степенный, взрослый, неторопливый, хорошую работу французы провели в бюджет сегменте. Год назад покупал Audio Pro, звучали по ТВ достойно, но сделаны из опилок, и маленькие; здесь все по взрослому. По хорошему их бы протестить с источником по коаксиалу, но ничего нет в наличии.

2 лайка

Какая красота! поздравляю с отличными колонками, Артём. :+1:

Были бы в Москве дал бы Primare prisma np5 mk2 погонять таким образом, или sc15.

2 лайка