🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Сорян, что-то пропустил вопрос.
Да, долго. Решился после прослушки отслушав предварительно несколько других вариантов

Круто. Читал на зарубежных форумах восторженные отзывы. Не слышал ни разу. Надеюсь и в самом деле оправдывают свою немаленькую цену :slight_smile:

1 лайк

NOS наушники Sennheiser HD540 (600 ohm)
Спасибо за помощь с отправкой @misterdubster

23 лайка

отписался в профильной ветке

1 лайк

Спасибо, мой старый добрый accu e5000

2 лайка

Пополнение в семействе - Bowers&Wilkins 803 D4 :star_struck:

177 лайков

“Бивни мамонта”!!! Хорошая распаковка!

6 лайков

Иван не перестает удивлять своими распаковками! :open_mouth: :open_mouth::grinning: :fire:
Мои поздравления!!! 803D4 на замену 805-м?
Ждем рассказ про звук и сравнение в профильной теме :wink:

14 лайков

Спасибо!! Думаю да, 805-е можно будет продать, если новые колонки не окажутся слишком большими для этой комнаты, и лишь бы еще усилителя хватило – пока за эти два момента больше всего переживаю. Хотя жена уже спрашивала: нельзя ли их как-нибудь к телевизору в гостиной поставить? :joy:

Завтра распакую вторую и попробую подключить, но чувствую, что их по хорошему еще греть нужно будет долго, двигать и ставить на ножки – тогда уже можно будет полноценно сравнить. Но первые впечатления, я уверен, будут уже в ближайшие несколько дней :slightly_smiling_face:

26 лайков

Ух! Ляпота!

2 лайка

Всем распаковкам, распаковка :grin: Примите мои искренние поздравления! :+1: :wink:

3 лайка

Спасибо большое! Натаскался этих коробок сегодня – сил хватило пока только одну открыть :grin:

Еще прикол – смотрю на коробке вот такой знак: типа “инструкцию читать нельзя!”… думаю что за фигня?? :thinking:

А оказалось, он означает, что инструкция с аксессуарами находится в другой коробке, на которой такой же знак только с зеленой галочкой, я его уже потом увидел :joy:

35 лайков

Ну да, судя по картинке: смотрю в книгу - вижу фигу) Не смотри!)))

1 лайк

Hi-End Show Miami 2023 :star_struck: :tada: :popcorn: :wine_glass: !!

6 лайков

да ужас – жена скоро с этими коробками уже выгонит, но как говорится - I do my own stunts show :joy: :joy: :joy:

Спойлер

7 лайков

Иван, не наговаривайте на жену, если позволяет такие траты)
Я свою даже не спрашиваю… привыкла то за столько лет… :roll_eyes:
Распаковка супер ! Поздравляю!

3 лайка

Иван, да как вы там один этих Монстров двигаете вообще?!
Надо было меня позвать :+1::flight_departure::flight_arrival:

1 лайк

Весь Бар долго шёл к этому Апофеозу :crazy_face::handshake: ))))

5 лайков

Пусть и дальше желания совпадают с возможностями :+1: :wine_glass: !!

8 лайков
Спойлер

Их привезли к дому на огромном грузовике, шофер сгрузил и подкатил на специальной электрической тележке паллету к подъезду, помог распаковать, а я взял у работников дома тележку и на ней уже отвез домой – думал все сложнее будет (каждая коробка по 75кг), но вроде даже один справился :slightly_smiling_face:

Ой, я с огромным удовольствием!! Будете у нас на Колыме… :joy:

Друзья, еще раз всем огромное спасибо за поздравления, поддержку и ценные советы!! :heart:

Когда-нибудь и я наберусь опыта, чтобы помогать тем, кто идет этой сложной и интересной дорогой! :handshake:

22 лайка