🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Блин, тоже думаю о них. Но отзывы не всегда однозначные .

У меня был ход из-за особенностей самой АС, но и сейчас он есть, но вот сейчас как то увереннее что ли они стоят.

Тоже сомнения были. Но как стало с ними :heart_eyes:, обратно вообще не хочу.

3 лайка

Суть шипов - это связать массу пола с массой АС. Если АС стоят неустойчиво на шипах, то сама суть использования шипов не работает. У меня АС не шевелятся и практически представляют из себя одно целое с полом и результат очень хорош. Намного лучше, чем при использовании специальных подставок с песком, которые прекрасно работали на несколько подвижном деревянном перекрытии в отличии от шипов, но полностью проиграли шипам на устойчивом жёстком покрытии. Поэтому когда слышу отзывы, я не могу найти общий знаменатель. Так как отзывы , не учитывают на мой взгляд самое важное. Отсюда и разные выводы по поводу этих gaia. У кого то потеря нч и точности импульса, а у кого Вау, все стало хорошо.

8 лайков

Свежая поставка змей! Большое спасибо @Angelicus

21 лайк

Гайа присасываются к полу, если конечно поверхность пола позволяет, так как у них форма полусфера снизу. Поэтому акустика стоит как вкопанная, устойчивей чем на шипах.

5 лайков

Хочется тоже добавить про Gaia, но лучше перенести обсуждение в Что на что ставим и кладем? Подставки, ножки, утяжелители, виброизоляторы, контроллеры резонансов - #8 от пользователя VVG
или Что скажете о стойках IsoAcoustics? (И прочих аксессуарах)

1 лайк

Отмечусь и я после месяца ожидания.



И получаем…


Выглядит шикарно. Увесистый. Качество обработки поверхностей - огнищще! Надеюсь, что начинка соответствует оболочке.)

34 лайка

Получил посылочку из славного города Новосибирска!










Ну и таможня проверяет нет ли запрещенки! :grin:


106 лайков

Странно…
А на коробке написано, что из Нью-йорка )))

10 лайков

импортозаместили

4 лайка

Вот и моя коробочка подъехала с озона, ждал 27 дней.




31 лайк

Прямиком с Китая? Как обстоят дела с гарантией?

Виталий поздравляю! Черканите потом про звук :slight_smile:

Тоже этот вопрос интересует.
Если купить на Озоне у китайского продавца, а аппарат выйдет из строя, то как и где его заменят/отремонтируют. И кому претензии предъявлять, Озону или китайцу, который на этой площадке продаёт. По идее покупаю то я в Озоне, и денежку ему отдаю.

Тоже смотрю на него

Да, с Китая, кстати завтра на озоне скидка на него хорошая, эх знать бы, поторопился… Подключил, все работает, пока греется. Roon-сертификат бесплатный в комплекте на два месяца. Вилку китаец прислал трёх пиновую, наверное ему напомнить надо было.

Есть ссылка на акцию?

https://ozon.ru/t/yEpabo3

1 лайк

Новые колонки сразу задумывались с проводочками по их уровню. Это был целый квест.
Сначала купился на слова продавца, что есть парочка демонстрационных, “едва попользованных” со скидкой 25%. Замороченно оплатил и с волнением ждал получения. То что я получил как-то не очень меня обрадовало. Явно не “едва пользованные”. Да и карточка с датой производства предусмотрительно “потерялась” продавцом

Спойлер

пины немного деформированы и зацарапаны. На зажимных кольцах следы окисления или потертостей. У меня ни одного провода такого нет после многолетней эксплуатации





заказал новый у него же с доплатой этих 25%. В итоге получил “с пылу с жару” суперсвежачок






34 лайка